Слипоны: как носить?

Представленная обувь является одной из видов спортивной обуви. Зачастую кеды, не имеющие шнуровки, девушки стараются обувать под все, так же и под юбки с платьями. Подобный вариант является вполне допустимым, так как некоторые дома моды рекомендуют под какое-либо платье элегантного вида обувать сникерсы.

Слипоны довольно комфортные, красивые и, конечно же, практичные. Цветовая гамма данной обуви довольно широкая. Рисунков тоже приставлено не мало, так как слипоны производят как на простых фабриках без названия, так и бренды, известные на весь мир.
Слипоны: как носить?

Немного истории



Слипонами следует называть кеды, не имеющие шнурков. Так как в них совершенно отсутствую какие-либо застежки, снять, а также обуть их можно за секунду. Изначально эта обувь предназначалась для скейтеров. Отличной обувью для катания они были за счет того, что подошва сделана из резины, поэтому обладает отличными качествам и гибкости. Помимо всего прочего, кататься в обуви, не имеющей шнурков, гораздо безопаснее.

В наше время слипоны стараются выбирать те люди, которые предпочитают комфорт и стиль, а также никогда не отстают от модных тенденций. При этом они не дают моде одержать верх над собой.
Слипоны: как носить?

Мужчины, в основном, носят подобную обувь с шортами и брюками каждый день, а вот с чем же следует обувать слипоны для женщин, является довольно емким вопросом. Представительницы прекрасного пола зачастую стараются сыграть на контрасте. При этом они надевают слипоны с платьями или же юбкой строго стиля. А вот кутюрье и стилисты очень давно стараются поддерживать все стремления современной девушки к комфортной и стильной одежде.
Слипоны: как носить?

С чем не стоит обувать слипоны?



✘, то что слипоны повсеместно одеваются с одеждой самых разных стилей, еще не значит, что антитрендов не существует.

✘Не следует обувать слипоны с юбками, имеющими клеш и стандартную длину. В данном сочетании фигура совершенно теряет свою женственность.

✘Носки одевать под слипоны также не следует. Для вас является недопустимым одевание носков под слипоны сугубо с гигиенической точки зрения, поэтому стоит прибегать к помощи носков-невидимок, а вот в межсезонье следует прибегать к помощи чулок или же колготок, имеющих цвет вашей кожи.
Слипоны: как носить?

✘С вечерними платьями также не носятся слипоны. На платья коктейльного типа запрет не действует.

✘Не носятся слипоны и под классические вещи, предназначенные для офиса. В этом случае лучше всего надеть пиджак с рукавами, которыми будут закатаны, футболку вместо блузы.


Дата размещения: 18-10-2016, 11:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.