Балетки: обувь на каждый день

Если же вы очень устали постоянно ходить на каблуках, то балетки являются той самой обувью, какая вам необходима. Сегодня есть большое количество обуви без каблуков, но как же подобрать ту самую пару?
Балетки: обувь на каждый день

Главным заблуждением является то, что балетки являются обувью для статных дам. Балетки, на самом деле отличный вариант для женщин всякой комплекции и возраста. Несомненно, подобная обувь делает ноги короче, но, если их очень верно подобрать под иную одежду, то этого попросту не будет. Хитрым приемом является выбор балеток черного цвета. В подобной ситуации они будут выступать в качестве не отдельного аксессуара, а попросту незаметным фоном.

С чем же хорошо совмещаются балетки? Самым популярным вариантом среди девушек-стройняшек – соединение с легинасами. Это не исключительно подчеркивается хрупкость и все изящество, но также и придает немного легкости. Для девушек с пышной фигурой отлично подходят балетки под джинсы. Следует отметить, что сочетать представленную обувь с юбкой не является удачным вариантом. Он будет выделять недостатки и не только сделает ваше тело короче, но и придаст ему больше тучности.

Для обычных прогулок прекрасно подойдут балетки и шорты. Это представит девушку не только активной, но также и спортивной. Для того, чтобы образ был полным, стоит надеть топ либо футболку.
Балетки: обувь на каждый день

При походе на свидание, можно надеть балетки с коротенькой юбкой либо платьем – это будет уместно. Очень важно выбирать определенную цветовую гамму, так как она должна быть сугубо выдержанных оттенков. Если же вы подберете оттенки яркие, то и образ получится нелепым.

При работе в офисе и достаточно строгом дресс-коде тоже возможно носить балетки. Выбирать обувь нужно, в конкретном случае, лишь черного цвета, какая не будет иметь декора в виде брошей либо стразиков. В таком варианте образ бизнес леди возможно дополнить юбкой-карандашом и блузкой в одном цвете.
Балетки: обувь на каждый день

С балетками не работает правило, что обувь всегда должна быть в сочетании с сумкой. Стоит, в конкретный момент, совершенно позабыть о громоздких сумках. Ваши спутником теперь становится клатч. А вот украшения лучше всего выбирать из дерева либо дополнять образ яркими брошками.

Балетки достаточно быстро стали популярными у женщин. Все из-за того, что они удобны и прекрасно сочетаются не только с одеждой, но и аксессуарами и, по этой причине, данная обувь присутствует в гардеробе всякой девушки.

Дата размещения: 3-03-2017, 08:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.