Современные методы наращивания ногтей

Красивые ногти всегда были достоянием любого образа женщины. В наше время мастера по маникюру могут выполнять наращивание ногтей несколькими способами.

Бывает, что свои ногти отрастить довольно трудно, так как они очень легко ломаются или слоятся. В подобном случае женщины могут пойти на процедуру наращивания ногтей.

Перед тем, как отправиться к мастеру, стоит сразу понять, каким методом вы хотите нарастить себе ногти. В нынешней косметологии есть такие методы наращивания ногтей, как:

Современные методы наращивания ногтей


✖ На типсы;

✖ На формы.

Если производится наращивание на типсы, то в подобном случае пластиковая пластина будет крепится к ногтю особым клеем. Следует отметить, что размер и форма типсов могут быть различными, что дает возможность выбрать их под любой ноготь персонально. Также они могут быть как белыми, так и прозрачным или с рисунком. После крепление типсы к ногтю происходит формирование длины и формы и только потом покрывается акрил либо гель.

Насчет форм можно сказать то, что они бывают одноразовые из бумаги либо многоразовые из металла. Такие формы будут крепиться лишь на свободный край ногтя, а потом уже начинается работа с материалом. После того, как он высохнет под специальной лампой, форма снимается, а из полученного делается нужная форма и длина. Как ноготь будет отшлифован, на него наносится рисунок и фиксируется.

Современные методы наращивания ногтей


Самым современнейшим методом является наращивание ногтей на жидкие типсы. Суть такого метода содержится в том, что в формочку будет вливаться гель. Буквально лишь на 2/3 он накладывается на сам ноготь. Типса из геля сушится в лампе примерно 2-3 минуты. Далее форма убирается и ноготь подпиливается, а также шлифуется. Помимо всего прочего, данный способ можно назвать самым быстрым при наращивании ногтей.

Также виды наращивания будут отличаться в зависимости от того, какой материал применяется. Покрытие из акрила делается из акриловой пудры, смешанной с ликвидом.

Современные методы наращивания ногтей


Однако ногти из геля будут более экологичными. Такие ногти смогут пропускать сквозь себя 60% воздуха, а вреда мало, так как применяются преимущественно безкислотные гели. Как гель будет на ногте, его сушат в ультрафиолетовой лампе. Помимо всего прочего, при помощи геля можно создавать самые разные дизайны, в виде аквариум, голографики, а также делать украшения из страз, и кристаллов, и иных декоративных элементов.

Дата размещения: 8-04-2017, 15:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.