Дресс-код на деловой встрече

Во-первых, при встрече с важными людьми ничто не должно вам мешать. Одежда должна быть удобной, не отвлекать вас от бизнеса. Не советуем надевать тесную одежду или обувь. Если вам некомфортно на высоких каблуках, подберите удобные лодочки или балетки.

Дресс-код на деловой встрече


Идеальным вариантом для бизнес леди которая берет кредиты Астана в компании МиГ Кредит Астана будет деловой костюм. Выбирайте брюки или строгую юбку ниже колена, блузку и пиджак. Костюм должен быть тщательно выглажен. Советуем также приобрести один качественный дорогой костюм, нежели много дешевых блуз и брюк. Одежда должна показывать ваши финансовые возможности и прекрасный вкус.

Важно отметить, что голые ноги неприемлемы в солидных фирмах. Выбирайте незаметные телесные чулки в летний период, а зимой плотные черные капроновые колготы.


Дресс-код на деловой встрече


Что касается цвета, зимой следует выбирать темные оттенки синего, черного, бордового цветов, летом же, наоборот, лучше носить костюмы пастельных оттенков. Классический вариант – белая рубашка и черный костюм, который является актуальным в любое время.

Не стоит надевать бижутерию и большое количество массивных украшений. Дополнить ваш образ помогут небольшие золотые сережки, элегантная цепочка со скромным элегантным кулоном и часы. Чтобы акцентировать внимание, можно использовать небольшую брошь на ворот пиджака или небольшой шелковый платок на шею.

Дресс-код на деловой встрече


Недопустимы для делового образа яркие сумки или клатчи. Советуем остановить свой выбор на классической сумке в сдержанном тоне, где обязательно будет лежать дорогой органайзер и стильная ручка.

Также стоит отметить, что многие дела в бизнесе женщинам помогает решить их сексуальность. Не бойтесь показать свои формы. Добавить обаяние и шарм к вашему образу прекрасно сможет небольшое декольте, оставленная расстегнутой верхняя пуговица на блузке, стильный пояс, подчеркивающий талию. Самое главное, не перестараться, ведь в противном случае к вам будут относиться несерьезно, а ваша речь звучать впустую. Также не нужно слишком сильно показывать свои прелести, иначе из деловых переговоров не получится ничего хорошего.

Дресс-код на деловой встрече


Следуя этим советам, ваши деловые переговоры помогут заключить множество удачных сделок, а вы будете успешно продвигаться по карьерной лестнице, помогая вашей компании достичь успеха в мире бизнеса.



Дата размещения: 5-04-2018, 11:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.