Как выбрать ботфорты: главное – чувство стиля!

Общественное мнение по поводу того, что ботфорты – это совсем не тот элемент гардероба, который стоит носить порядочной женщине, давно устарело. Ботфорты возвращаются в моду несмотря на время года, погоду за окном и настроение. Именно здесь http://vivendi.ru/blog/kak-vybrat-botforty-glavnoe-chuvstvo-stilya/ можно найти все самые лучшие варианты, а главное выбрать для себя свою уникальную пару.

Как выбрать ботфорты: главное – чувство стиля!


Ботфорты могут быть абсолютно любые: на плоской подошве или на каблуке, с прямой колошей или зауженной, с тупым или острым носком. Выбирая ботфорты необходимо в первую очередь ориентироваться на свой комфорт. Это отличный выбор особенно осенью и зимой. Сапоги выше колена, напоминают о чулках, придают образу сексуальности и женственности. Такая обувь дарит огромную уверенность в себе своей обладательнице.
Конечно главный аспект выбора – это удобство.

Даже самые красивые туфли скоро окажутся на антресоли, если в них невозможно ходить. Конечно же дизайн имеет огромную роль. Лучше отдать предпочтение классике. Вышивка, камни, стразы, аппликации – все это слишком быстро выходит из моды, а вот старая добрая классика – никогда. Иначе и в этот раз ваши ботфорты будут пылиться в шкафу. К тому же именно такой стиль обувь можно надеть почти подо что угодно. Они будут отличным акцентом всего образа. Ширина калоши и высота каблука напрямую зависит от выбранного вами дизайна и предпочтений.

Как выбрать ботфорты: главное – чувство стиля!


Цвет ботфортов должен быть сдержанный, потому что это и без того кричащий элемент гардероба. Черные, серые или темно-коричневая обувь отлично дополнит ваш образ. Выбирая цвет и дизайн, учитывайте общий стиль вашего гардероба и максимальное количество комбинаций и образов. Обращайте внимание на материал и цену. Хорошая обувь не может стоить дешево, но подвести в самый ответственный момент – может. Ботфорты не должны выглядеть дешево, иначе они испортят весь образ.

Чтобы узнать больше информации по поводу того, как выбрать, с чем носить ботфорты переходите по ссылке http://vivendi.ru/blog/kak-vybrat-botforty-glavnoe-chuvstvo-stilya/

Дата размещения: 19-02-2019, 08:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.