Качественное фотоателье Delovoefoto.ru

Качественно выполненная фотография способна годами напоминать о радостном событии или просто о близких людях и самом себе в ранние периоды. К сожалению, между такой фотографией и многочисленными любительскими снимками большая разница, которую часто неспособны скрыть программы обработки изображений.

Качественное фотоателье Delovoefoto.ru


Если стоит вопрос о сохранении воспоминаний в наилучшем виде, следует обратиться к профессиональным фотографам. Например, в фотоателье Деловое фото, с примерами работы фотографов этого столичного ателье можно ознакомиться на сайте delovoefoto.ru.

Услуги фотоателье



Команда, собранная в фотосалоне "Деловое фото", сделает высококачественные художественные и официальные снимки по запросу клиента. В перечень услуг, предоставляемых ателье входят:

• фотосъемка с мест проведения торжественных и деловых мероприятий - конференций, раутов, форумов, банкетов, свадеб и т.д.;

• фотография с целью оформления документов - паспорта, визы, анкеты, резюме и пр.;

• редактура уже сделанных ранее клиентом фотографий - цветокоррекция, подбор контраста, работа с тенями, а также восстановление старых снимков;

• печать документов, плакатов, карт и других изображений и текстов на бумажном носителе в нужном заказчику количестве;

• заказная фотосессия с выездом, в том числе, за рубеж, для наполнения блогов, публикации в журналах и газетах;

• доставка готовых снимков по столице курьером.

Сотрудники ателье качественно и в срок выполнят заказ, в том числе, за ограниченное время. В состав команды входят профессиональные фотографы, специалисты по редактуре и дизайну, способные сделать из среднестатистического обывателя голливудскую звезду. Для этого в фотостудии есть все необходимое оснащение. Кроме того, клиент может прислать по электронной почте собственное фото и изложить пожелания относительно его редактуры, после чего получить фотографию с помощью курьерской службы, не посещая офиса.

Помимо всего выше перечисленного, на сайте "Делового фото" можно найти советы и рекомендации по фотографии и обработке изображений от профессионалов, интересные статьи на тему искусства и другую информацию.

Дата размещения: 12-03-2022, 17:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.