Идеальная брендовая сумка: правила выбора этого стильного аксессуара

Женщины регулярно покупают новые сумочки. Этот процесс плохо поддается контролю. Причем хочется сумок много и разных, особенно брендовых, чтобы с помощью такого аксессуара выделяться среди других. Ведь именно в брендовых марках много необычных и уникальных экземпляров, которые прекрасно подчеркнут индивидуальность своей владелицы. Большой выбор брендовой одежды и аксессуаров можно найти на сайте https://storeluxe.ru/, где любая модница сможет найти сумочку по душе.

Идеальная брендовая сумка: правила выбора этого стильного аксессуара


Сумочки выбираются не просто по внешнему виду, но и чтобы подходили к туфлям, к ремешку, к сережкам, к окрасу любимого мопса... да мало ли еще к чему нужно подобрать такой необходимый аксессуар! А еще сумка должна быть такой, чтобы в нее все помещалось, и удобно было что-то находить.

Много условий нужно выполнить, приобретая идеальную сумочку. И практически каждая женщина, купив понравившуюся сумочку, уже дома понимает, что сделала неправильный выбор.

Практики сформулировали несколько рекомендаций, которые помогут найти идеальный вариант. При поиске сумочки, нужно обращать внимание на:

- Размер.

- Цвет.

- Вес и украшения.

Размер, который играет роль



Теледивы на красных дорожках держат в руках всякие ридикюли и клатчи. Смотрится это элегантно и вызывает желание подражать. Но у гламурных жителей с обложки все необходимое, что умещает в сумочку обычная женщина, за кадром держат визажисты и многочисленные помощники.
Личного секретаря не каждая может себе позволить, поэтому нужна подходящая сумка. Размер аксессуара на каждый день не должен быть с кошелек, но на мешок картошки его тоже не нужно рассчитывать.

Цвет, подходящий к любому наряду



К каждому платью сумку не купишь, это факт. Из практики известно, что в идеале цвет сумочки должен быть нейтральным и сочетаться со всеми элементами гардероба, даже с дачно-огородной одеждой.

Больше всего подойдет аксессуар черного цвета, бежевого, коричневого, темно-красного. В общем-то, такой цветовой гаммы бывают и брендовые изделия, и недорогие женские сумки менее известных производителей.

Сейчас строго не придерживаются правила сочетаемости цветов обуви и сумочки. Достаточно соответствия цвета сумки какой-нибудь детали костюма.

Вес и украшения



Разные современные гаджеты, которыми переполнена дамская сумочка, значительно уменьшают ее полезное пространство и увеличивают вес. Кроме того, в моде крупные, вызывающие декоративные элементы, цепочки, пряжки.

Постоянная нагрузка более двух килограммов на одно плечо может привести к проблемам с позвоночником. Поэтому перед покупкой прикиньте, сколько в сумочке чистого веса.

Оцените ширину лямок и ручек, их пропорции и удобство конструкции. Ну и со временем неплохо проводить чистку сумочки, чтобы избавляться от лишних предметов.

Дата размещения: 19-02-2023, 13:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.