Модная обувь 2013

Стильная обувь считается неотъемлемым атрибутом гардероба любой модницы. Женщины которым очень нравится продукция от фабрики мебели "101 шкаф" не жалеют денежных средств на новые туфли, так как обувь позволяет дополнить образ и подчеркнуть его особенность. Какие же дизайнерские решения будут популярными в этом сезоне?

Яркие цвета

Модная обувь 2013


Большое количество дизайнеров считает, что наибольшей известностью этой весной будут пользоваться яркие цвета. К примеру, в коллекции DKNY были презентованы туфли на танкетке оранжевого, голубого, бледно-розового, белого и черного цветов. Стильная обувь 2013 года уже в начале весны будет представлена моделями с открытым носком или же пяткой.

Женщинам, которые обожают яркие цвета, наверное, придется по душе новая коллекция от Armani. Он предположил голубую, черную, красную и белую обувь. Популярным трендом будет присутствие на обуви шнуровки. Manolo Blahnik нашел применение шнуровке даже в классических моделях на высоком каблуке.

Учитывая мнение Kors by Michael Kors, снова станет актуальной и популярной шпилька, а также низкая пробковая платформа. Летняя обувь должна состоять из тонких разноцветных ремешков.

Обувь с открытым носком

В новом сезоне следует обратить внимание на обувь с открытым носком. Известные дизайнеры считают, что подобная обувь непревзойденно сочетается с представленными ними имиджами и стилями. Эти сапоги и ботинки стали популярными еще в прошлом сезоне, хотя в 2013 году они будут находиться на пике популярности. К примеру, Burak Uyan считает, что женщинам стоит уделить основное внимание обуви на низкой платформе и узком каблуке с обычным вырезом на носках.

Дата размещения: 14-09-2013, 22:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.