С какого возраста заниматься английским с детьми

С какого возраста заниматься английским с детьми
Многие родители часто задумываются о том, сколько же должно быть лет ребенку и когда с ним можно начинать заниматься английским языком. Если вы желаете, чтобы ваш малыш научился разговаривать на иностранном языке, то учтите, что его изучать нужно тогда, когда дите только учится разговаривать, уже зная азы своего родного языка. А именно в то время когда ребенку исполнится четыре с половиной года.

Можно, к примеру, steshka.ru изучать посредством Интернета, или по Интернету найти преподавателя для вашего малыша. Однако сначала необходимо уделить внимание малышу и посмотреть его творческие способности. Затем выучить английский алфавит. При этом делать это нужно в игровой форме. Еще петь песенки и смотреть вместе с ребенком познавательные интересные мультфильмы на иностранном языке.

С какого возраста заниматься английским с детьми
Учтите, что все тексты должны быть понятными и простыми. Также вы можете нарисовать картинки на плакате и написать английские слова. Затем их показывать малышу и объяснять. Затем попросите ребенка рассказать вам все то, что ему понравилось.
Ни в коем случае не заставляйте его запоминать наизусть рассказы, лучше увлеките песнями, считалками, стихами. Иначе вы отобьете у него охоту заниматься иностранными языками на всю жизнь.

Если вашему ребенку уже исполнилось семь лет, и он пошел в начальную школу с английским уклоном, то выучить иностранный язык ему будет намного легче, слушая объяснения учителя. В этом случае наймите ему репетитора.

Старшекласснику – подростку помогите изучить английский, отдав его в профильный класс. Заметьте, что так он сможет лучше сдать экзамены в заграничный вуз или лингвистический университет.

Дата размещения: 10-01-2014, 12:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.