Как выбирать куклы для детей до 3 лет

Как выбирать куклы для детей до 3 лет
Для взрослых кукла, это напоминание о детстве, когда все вмести играли во дворе с другими ребятами. Теперь же она стала экспонатам на полке или коробке. Однако такая идиллия сохраняется не очень долго, пока в доме нет детей.

Если ваша девочка любит игру в дочки–матери, то можно ей купить куклы реборн недорого, тогда их будет много, и она с удовольствием будет играться. Вообще, с появлением детей многое меняется: они растут, что влечет за собой повышение внимания с вашей стороны.

Начиная с 3 лет, девочки живо интересуются природой человека и его поведением, впрочем, как и мальчики. Но куклы больше походят дамам, значит, речь будет о них. Если не вдаваться в историю психологического развития ребенка, то период с 3 до 5 лет, является для него первой ступенькой во взрослую жизнь.

Как выбирать куклы для детей до 3 лет
Таких этапов у него будет несколько, но этот самый первый. Что касается выбора кукол для девочек, то необходимо, в первую очередь, учитывать их пожелания. Постарайтесь расспросить, чтобы они хотели видеть в кукле, может им нужна говорящая игрушка.

Стоит сказать, что производители детских товаров очень изобретательны. Они придумывают все новые конфигурации игрушек, которые даже самостоятельно перемещаются, без помощи человека. Теперь о том, какой именно материал должен присутствовать в куклах.

Естественно, что больше всего их делают из пластмассы и прорезиненных изделий. Поэтому, необходимо проявлять осторожность, чтобы игрушки не оказались токсичными. На упаковке обязательно должно присутствовать описание товара и его совместимость с возрастом ребенка. Как правило, для 3-летних девочек, исключается наличие в игрушках острых и колющих предметов, а также мелких деталей.

Дата размещения: 18-01-2014, 17:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.