Какой выбрать подарок на год мальчику

Родители разных народов по всему миру одинаковы, они с нетерпением и радостью ждут празднование самого первого юбилея своего малыша – один год. У некоторых мам и пап с выбором подарка для своего маленького именинника возникают проблемы, поскольку подарок на год мальчику должен быть особенным, он должен понравится крохе и доставить радость. Так какой подарок на год выбрать для мальчика?

Какой выбрать подарок на год мальчику


Самым лучшим презентом для любого годовалого мальчугана будет, конечно же, игрушка. Вряд ли его обрадуют новые колготки, или постельное бельё в его кроватку. Однако не каждая игрушка может вызвать интерес у малыша. Поэтому в процессе выбора подарка, нужно учитывать, что имениннику исполняется всего лишь годик, и он активно знакомится с окружающим его миром. Активно развивается его внимание, малыш уже способен ненадолго концентрироваться на одном предмете или за одним делом, он любит слушать музыку, собирать пирамидки или катать машинку. Развиваются его память и моторика.

Подарок на год мальчику

Возможно из списка, приведённого ниже, вы сможете выбрать свой презент:

• Надувной бассейн-манеж, которым можно пользоваться и летом, и зимой. Летом в нём можно плескаться на свежем воздухе, закаляя здоровье, зимой его можно наполнить мягкими шариками. В этом оригинальном подарке годовалый малыш будет с удовольствием проводить своё время, а мама с папой немного отдохнут.

• Машина-толокар поможет крохе ходить и развивать равновесие. Если мальчуган пока боялся топотать самостоятельно, то такой подарок ему может помощь, а спинки родителей, опять-таки немного отдохнут.

• Качели станут неплохим подарком, если малыш живёт даже в небольшой квартире. Сегодня в продаже можно найти подвесные качели, сделанные из пластика или дерева. Они легко и просто крепятся в дверном проеме, а с наступлением лета для них можно найти место на даче в саду. Можно присмотреть и напольные качели!

• Надувная лошадка-попрыгун из прочной резины, обязательно понравится активному карапузу, на ней он может и скакать, и прыгать. К тому же это прекрасный тренажер для равновесия и координации движений.

• Игрушка-качалка в виде животного с удобным креслицем и деревянными подставками.

• Детский музыкальный руль обязательно понравиться будущему папиному помощнику. При нажатии на кнопочки играет веселая мелодия и издаются звуки, похожие на гул автомобиля, загорается подсветка.

• Музыкальные детские пианино, гитара, барабаны, ксилофон или маракасы, сделанные в виде игрушек, прекрасно развивают музыкальный слух и вкус.

Выбирая подарок на год мальчику обращайте внимание, чтобы игрушки не состояли из мелких деталей и обязательно спрашивайте у продавца сертификаты качества.

Дата размещения: 15-01-2015, 09:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.