Несколько советов по выбору кукол и пупсов в Одессе

При желании Вы найдете в интернете множество статей, написанных профессиональными психологами и педагогами, о роли, которую играют детские куклы-пупсы в социальном воспитании ребенка. odessa.klubok.com помогают им познавать навыки общения и поведения в повседневной жизни, формируют мнение  о роли в семье мужчины и женщины, обучают традициям и социальным нормам. Так что купить куклу для девочки – задача далеко не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Удачный выбор во многом окажет влияние и на духовное воспитание ребенка.

Несколько советов по выбору кукол и пупсов в Одессе


В первом же детском магазине Вы сможете убедиться, что мир кукол чрезвычайно широк и многообразен. Текстильные и фарфоровые, резиновые и из капрона, большие и маленькие, интерактивные и шарнирные – самые разные «маленькие подружки» глядят на Вас с витрин своими широко раскрытыми глазами.

В зависимости от возраста ребенка Вы будете решать, какой подарок актуальнее на данном этапе развития. Детские куклы Шу-Шу, Бебиборн или Беби Анабель (интерактивные куклы бренда Запф Криэйшин), которые обладают собственной мимикой, станут прекрасным подарком для «маленькой мамочки» от двух до пяти лет и даже старше. Таких очаровательных кукол можно возить в коляске, укладывать спать, кормить, переодевать и укачивать на руках. Мимо пупсов Реборн никто не может пройти равнодушно – практически неотличимые от настоящих младенцев, они вызывают у одних людей неистовый восторг, а у других – ужас, граничащий с отвращением.

Ближе к дошкольному возрасту стильные и нарядные Барби будут вызывать уже больший интерес. А может быть Ваша девочка увлечена куклами Монстер Хай? Модные тенденции не проходят сегодня мимо  детей и повального увлечения теми или иными куклами редко удается избежать. Если в детском саду практически у некоторых сверстниц имеется парочка Винкс или Братц, будьте уверены, вопрос о покупке «подружки» из этой популярной серии станет для Вас остро актуальным. Еще одной обязательной покупкой станут аксессуары для кукол, ведь малышки просто обожают менять наряды, причесывать и украшать своих любимиц. Кроме одежды и аксессуаров в продаже можно встретить и настоящие дома для кукол, а также купить мебель и другие предметы интерьера.

Не забывайте, что для девочек старше пяти лет крайне важное значение имеет внешность куклы, которая вполне может стать примером для подражания. А чтобы не тратить лишние силы на походы по магазинам, подготовиться к покупке Вы можете, рассматривая фото в интернет-магазинах. Оптимальные цены, как на пупсиков, так и на ростовые куклы, скорее всего, встретятся Вам на сайте Клубок -odessa.klubok.com в объявлениях от частных продавцов из разных регионов Украины.

Дата размещения: 13-05-2015, 21:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.