Детская комната для девочки

С каждым годом ребенок все больше и больше должен становиться самостоятельным. Это касается не только мальчиков, но и девочек. Наличие отдельной детской комнаты позволяет развить у девочки самостоятельность.

Детская комната для девочки


Детская комната девочки должна отличаться от комнаты мальчика. Украшать комнату можно различными мягкими игрушками, куклами, цветами, фотографиями. Также сделайте уголок, где девочка будет готовиться к школе и начинать изучать алфавит, а также сделать место для хранения игрушек.

Касаемо мебели наклейки на которую можно заказать здесь https://chatte.com.ua/, то для девочки, которой 3-5 лет, много мебели не требуется. Достаточно кроватки, столика, стула и небольшого шкафчика для хранения вещей. Помните, что мебель должна быть безопасной, без острых углов и без наличия стекла. Сделайте больше свободного места, для игр.

Большое значение уделите полу, так как на нем дети проводят очень много времени. В качестве напольного покрытия выбирайте ковролин или ковер, темного цвета (т.к. не очень маркий).

На стены также стоит обратить внимание, обои лучше использовать теплых оттенков. Всякие рисунки игрушек на обоях не сильно приветствуется, так как это очень сильно отвлекает детей. Лучше всего повесьте на стену доску для рисования.

Наличие двери также обязательно, с раннего возраста девочке нужно прививать стыдливость.

Дата размещения: 11-04-2018, 20:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.