Выбор универсальной коляски

Выбор универсальной коляски
Родителям без опыта довольно сложно выбрать коляску для новорожденного. На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разнообразных моделей колясок. Так как ребенок очень быстро растет, то многие родители предпочитают приобретать универсальные модели, которые могут удовлетворить потребности малыша на длительный срок. Сегодня пойдет речь о двух типах универсальных колясок.

Сейчас большой популярностью пользуется коляска-трансформер. Такие модели могут превращаться из колясок в люльки и обратно. Таким образом, отпадает вопрос покупки коляски и люльки по отдельности. Цены на такие коляски довольно большие, также необходимо отметить громоздкость колясок-трансформеров (около 20 кг).

Необходимо сказать и о модульных колясках, которые также популярны среди родителей. Из названия можно понять, что такая коляска состоит из нескольких блоков. Обычно это прогулочный блок, люлька и автокресло. Все эти блоки крепятся на один надежный каркас. К плюсам таких моделей можно отнести их универсальность и экономичность, так как не придется дополнительно приобретать автокресло для малыша. При покупке данных моделей стоит помнить о том, что все блоки хранятся отдельно и занимают немала места.

Дата размещения: 13-08-2015, 15:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.