Что необходимо приобрести для первоклассника?

Итак, вашему ребенку предстоит в скором времени пойти в первый класс. Поэтому вы должны уже заранее приобрести для него все необходимые вещи.

Что необходимо приобрести для первоклассника?


Костюм или платье



Для начала скажем, что школьный костюм или платье обычно приобретают ближе к сентябрю. Ведь юные создания растут очень быстро. Если у вас растет девочка, то ей следует купить бантики. Сорванцу нужно иметь галстук.

По поводу сменной обуви скажем, что к ее выбору надо подойти очень серьезно. Имейте в виду, что ваш малыш будет проводить в школе много времени. Поэтому ботинки или туфли должны быть комфортными. Мы также рекомендуем вам приобрести пакет для сменной обуви. Для уроков физкультуры следует купить спортивный костюм для мальчика.

Что можно посоветовать по поводу ранца?



Он должен быть водонепроницаемым. Школьная сумка должна быть изготовлена из надежного материала. Ее спинка должна быть твердой.

Обратите внимание на вместительность школьной сумки. Ребенок должен без особого напряжения закрывать и раскрывать ее. Вставки должны быть светоотражающими.

Купите пенал из мягкого материала. В него должны помещаться фломастеры, карандаши, ручки, циркуль, линейка и точилка.

Для уроков труда понадобятся ножницы, клей, альбом и цветная бумага. Для уроков рисования нужно приобрести краски. Обязательно купите для будущего школьника тетради в линейку и клетку. Не лишним будет приобрести закладки для книг. При выборе коробки для завтраков имейте в виду, что она должна хорошо закрываться.

Дата размещения: 24-12-2015, 01:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.