Что подарить детям на Новый 2019 год?

Многие люди на Новый год ждут чуда, надеются, что сбудутся мечты и пожелания в следующем году. Дети не являются исключением, они как никто другой с трепетом относятся к этому празднику. Учат стихи, танцы и в тайне от родителей записывают сокровенные пожелания на листах для Деда Мороза. Но угодить современным детям не просто, так как в современном мире существует множество игрушек, и если ребенок не «передал» через родителей послание Деду Морозу, то выбор становится более трудным.

Что подарить детям на Новый 2019 год?

Чтобы выбрать подарок для ребенка, необходимо знать его возраст, пол и хобби.

Подарки для детей до 1 года

Угодить таким детям очень легко, достаточно подарить яркую погремушку или красивые ползунки. Также можно спросить у родителей ребенка, может им в данный момент нужнее будет детское питание или памперсы.

Дети от 1 года до 3 лет

Таким детям понравятся мягкие игрушки, простые машинки, детские санки. Очень полезными будут подарки, которые помогают развивать мелкую моторику, например, пальчиковые краски, пластилин, крупные пазлы и конструктор.

Подарки для детей от 3 лет до 5

Конструктор, заводные машинки, кукольный домик, кукла – идеально подходят к данному возрасту. Но не стоит забывать про интересы ребенка. Если мальчику не нравятся машинки, то не стоит их дарить, так как такой подарок будет пылиться в коробке. Для девочки может быть очень интересна игрушечная кухня. Которую можно купить на сайте https://domikoff.com.ua/product-category/detskaya-kuhnya/.

Подарки для детей от 5 до 8 лет

В данном возрасте для детей характерна ролевая игра, поэтому подходящими подарками будут наборы детской косметики, шпионские игрушки, интерактивные игрушки.

Подарки для детей от 8 до 12 лет

Настольный футбол, кожаный мяч или энциклопедии станут отличными подарками на Новый год для школьников.

Подарки для детей от 12 до 16 лет

В этом возрасте подростки предпочитают общение со сверстниками и пытаются не отставать от других ребят. Актуальным подарком для этого возраста могут стать как 3D ручка, так и очки виртуальной реальности. Любителям музыки понравятся наушники, а «душе компании» радиоуправляемый вертолет и различные настольные игры.

От 16 лет и старше

Чтобы порадовать подарком подростка, надо хорошо знать его увлечения. Электронная книга подойдет тем, кто любит читать, гитара или синтезатор тем, кто увлекается музыкой. Если же подросток идет в ногу со временем, то неплохим подарком для него станет планшет, телефон или умные часы. Альтернативным презентом на Новый год могут стать деньги или сертификат в магазин.

Дата размещения: 25-11-2018, 20:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.