Несколько советов беременным

Беременность — это долгий и сложный процесс и некоторые вещи стоит знать, чтобы она протекала без эксцессов и Ваш малыш был здоров. Лучшее, что вы можете дать ребенку, это Ваша осторожность и забота.

Несколько советов беременным


Во время беременности Ваш малыш получает питание от Вас, поэтому питание должно быть сбалансированным, чтобы малыш вырос крепким и здоровым. Вам стоит учитывать, что Вашему телу потребуется больше калорий. Посоветуйтесь с врачом и составьте сбалансированную диету. Так же стоит избегать некоторых видов еды, такие как: суши, свежие куриные яйца, плохо прожаренное мясо, алкоголь, кофеин.

Так, medzakaz.com.ua можно онлайн и обеспечить комфорт в любое время. Не курите. Курение весьма сильно вредит здоровью не только малыша, но и Вашему. Во время курения ребёнок получает меньшее количество кислорода, и поэтому замедляет развитие ребенка и даже может вызвать выкидыш, а так же множество других проблем.

Многие лекарства безопасны во время беременности, однако, будьте внимательны при их использовании, прежде, чем принимать что-либо, следует посоветоваться со своим врачом. Если Вам были прописаны какие либо лекарства до беременности их так же следует проверить на безопасность.

Избегайте пестицидов, а так же красок. В первые месяцы у плода развивается нервная система, поэтому особенно важно избегать токсичных веществ и газов. При уборке дома стоит использовать натуральные очистители, например пищевую соду или уксус.

Несколько советов беременным


Стресс должен быть минимален во время беременности. Волноваться — это нормально, ведь теперь Вам нужно думать ещё и за своего малыша, но постоянный высокий уровень стресса может привести к выкидышу или к недостаточному весу ребёнка.

Будьте спокойны, кушайте здоровую еду и не перенапрягайтесь и Ваша беременность пройдет благополучно.

Дата размещения: 4-07-2014, 15:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.