Как подтянуть грудные мышцы девушкам

Часто придя в тренажёрный зал дамы стесняются рассказать тренеру, что хотели бы поправить свою грудь, а сами не знают, как накачать грудные мышцы девушкам, немного приподнять грудь. Хорошие мышцы груди делают железу более упругой и немного даже увеличивают её. Для этого необходимо разработать комплекс специальных упражнений, а заниматься можно не только в зале, но и у себя дома.

Как подтянуть грудные мышцы девушкам


Если честно, то молочные железы накачать невозможно, накачать можно мышцы грудной клетки, которые в свою очередь придадут тонус железе, создадут эффект чуть ли не пластической подтяжки груди!

У женщин, которые занимаются плаванием, или играют в теннис, волейбол грудные мышцы даже в возрасте остаются в полном порядке, то есть вот вам и ответ на вопрос как накачать грудные мышцы, заниматься плаванием, но можно обзавестись эспандером и/или гантелями и в домашних условиях накачать мышцы своей груди

Отжимания



Самый эффективный способ приподнять грудь – это отжимание от пола. Если сложно, то отжиматься можно стоя на коленях. Движения ваши должны быть медленными и плавными, повторяться должны не менее 15 раз, после чего короткий перерыв, а затем ещё 15 раз.

Как подтянуть грудные мышцы девушкам


Упражнения с гантелями



Возьмите в руки гантели, вытяните из перед грудью, начинайте, не сгибая локтей сводить и разводить руки, затем отдыхаем, и повторяем.

Не забывайте перед тренировкой немного размяться, чтобы не навредить мышцам.
Тренироваться можно через день, занятия с отдыхом дает лучший эффект.

Дата размещения: 15-01-2015, 11:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.