Курсы массажа – это к нам

Курсы массажа позволяют освоить не только теоретические знания, но и получить уникальные навыки. Воспользовавшись полученными навыками можно позаботиться не только о сохранении и восстановлении своего здоровья, но и о своих близких людях.

Курсы массажа – это к нам


Обучение массажу в нашей компании предусматривает овладение различными методиками массажа. Курсы массажа могут особенно быть интересными для людей, имеющих высшее медицинское образование и желающих развиваться в этом направлении.

Обучение начинается с теоретической части, осваиваются специализированные знания, получаются ответы на специфические медицинские вопросы. Понимание их нужно для плодотворного обучения массажу. Получаются теоретические знания, в том числе относительно истории массажа – его возникновении и развитии, разновидностях, принципах воздействия на тело человека.

После этого различные темы рассматриваются уже детально для лучшего закрепления знаний. Внимательно изучаются различные разновидности массажа, которые отличаются друг от друга зачастую разительно. Причем различия могут быть обусловлены не только видом массажа, но и страной происхождения данной практики.

Наша компания отличается внимательным подходом к обучению наших клиентов. На курсах освещаются все требования, которые необходимо соблюдать при процедурах массажа. В том числе эти требования охватывают санитарные и гигиенические нормы, которым должно соответствовать рабочее место человека осуществляющего массаж.

Огромное внимание наши преподаватели уделяют вопросам, связанным с противопоказаниям, так как это чрезвычайно важный момент. Если оставить этот раздел обучения без внимания последствия для пациентов могут быть самыми серьезными.

Наша компания отличается от конкурентов тем, что обучение включает в себя освещение всевозможных тонкостей и нюансов. Полностью рассматривается последовательность и состав процедур, из которых состоит сеанс. Тщательнейшим образом рассматриваются все приемы техники массажа, в числе которых такие как поглаживание, растирание, выжимание, ударные техники. Даются знания о последовательности действий при общем массаже.

Дата размещения: 6-02-2015, 00:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.