Преимущества профессиональной косметики

Реклама в средствах массовой информации регулярно оповещает о выпуске всё новых чудодейственных средств для ухода за кожей уровня масс-Маркет. Кремов, избавляющих от морщин за неделю, лосьонов, освежающих цвет лица за день и аппликаторов, уничтожающих прыщи за минуту. Но если такие средства существовали, зачем нужно опять изобретать новые? Если бы всё было так просто как в телевизионной рекламе, сотни тысяч салонов красоты потеряли бы клиенток, а косметологи работу. Но давайте будем честными и реалистичными. Этого не происходит.

Купить качественную профессиональную косметику можно тут salonehome.ru.

Преимущества профессиональной косметики


Поход к профессиональному косметологу даст для кожи гораздо больше, чем баночка из ближайшего супермаркета. Почему? Ещё Гиппократ провозгласил принцип медицины «Не навреди», он актуален и сегодня. Главная задача индустрии производства косметики — продать продукт и не получить судебных исков. Продать поможет реклама, а избежать проблем состав. Нет, он не вреден, не опасен, что вы! Он просто не содержит действительно мощных ингредиентов. Ведь активные компоненты способны стать как лекарством, так и ядом. И только врач сможет определить нужный именно вам компонент, необходимую именно вам дозу и длительность приёма. Те же принципы работают и в косметике.

Профессиональная косметика содержит большое количество мощных активных веществ...но если её станут применять без консультаций со специалистом она способна и навредить. Ведь все мы разные. С разной кожей, с разными проблемами. То, что может помочь одному, навредит другому. Чтобы подобрать состав правильно, нужен тщательный анализ кожи и знания врача. А врача на полку супермаркета рядом с каждой баночкой крема не посадишь. Поэтому и нельзя купить действительно эффективную косметику где угодно.

Предпочтение профессиональной косметики масс-Маркету логичный шаг разумного человека. Ведь если вам нужна хирургическая операция на ноге, вы не привязываете к ней подорожник. Не поступайте так и со своим лицом, доверьтесь профессионалам и подберите линию ухода индивидуально для своей кожи.

Преимущества профессиональной косметики


Статья написана при поддержке интернет-магазина профессиональной косметики Beauty-Class!

Дата размещения: 4-05-2015, 18:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.