Вся правда о лазерной эпиляции

Современные технологии охватывают все сферы жизнедеятельности человека. Не обошли они стороной и лазерную косметологию. В специализированных клиниках дипломированные работники ежедневно помогают женщинам и мужчинам избавиться от некрасивых рубцов и растяжек, пигментных пятен, сделать незаметной проступившую с возрастом сосудистую сеточку на ногах, удалить новообразования. Но самой востребованной является лазерная эпиляция цена которой сегодня приемлема для людей с любым уровнем доходов. Большая конкуренция среди косметологических клиник и современное оборудование значительно повлияли на стоимость услуг. В каждом учреждении постоянным клиентам доступны скидки, акции и специальные предложения. Это позволяет посещать центры красоты без всякого ущерба для собственного бюджета.

Вся правда о лазерной эпиляции


Что такое лазерная эпиляция?



Удаление волос таким способом избавляет от нежелательной растительности навсегда, полностью уничтожая волосяные фолликулы. В основе метода лежит избирательное поглощение света меланином, от которого зависит натуральный цвет волос. Под действием лазера, излучающего плотный световой поток высокой направленности, биологическая структура поглощает энергию и нагревается. В таком состоянии меланин пагубно воздействует на соседние клетки (матрикс), отвечающие за рост и питание каждого волоска. Они выпадают вместе с корнем спустя 3-4 недели после процедуры.

Эпиляцию проводят в несколько этапов. Это обусловлено тем, что примерно 15% фолликулов находятся в спящем состоянии. Обычно специалисты подбирают график индивидуально. Они учитывают скорость роста волос (у каждого человека она своя). Как показывает практика, мужчинам требуется больше сеансов, чем женщинам.

Инновационное оборудование позволяет проводить эпиляцию максимально безболезненно. Легкий дискомфорт в чувствительных зонах устраняется путем применения специального геля и охлаждающего криоспрея. Процедура, раньше казавшаяся недосягаемой мечтой, сегодня доступна каждой женщине, которая хочет стать красивее.



Дата размещения: 4-09-2015, 19:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.