Что подарить любимому мужу

Предпраздничный ступор, когда тщетно пытаешься придумать, что подарить любимому, знаком многим женщинам. Тестю или начальнику подойдут солидные вещи, такие как шкатулки для часов с автоподзаводом, но не покупать же всем одно и то же. Подключите фантазию, а идеи, предложенные в статье, помогут сделать выбор.

Что подарить любимому мужу


  1. Отличный подарок – впечатления. Особенно, если мужчина любит риск, и, что в семьях не редкость, «заскучал» от недостатка новых ощущений. Прыжок с парашютом даст ему развеяться. Имейте в виду, сертификат не удастся использовать в День рождения: во-первых, участники обязательно проходят подготовку, во-вторых, приехать на аэродром, скорее всего, придется ранним утром (в 6 часов). Перед приобретением сертификата подумайте, не будет ли вам страшно оставаться внизу, когда любимый поднимется в воздух? В таком случае либо выберете менее экстремальное развлечение (пейнтбол, например), либо прыгните вместе.

  2. Если мужчине нравится оружие, подарите ему пневматическую винтовку или пистолет. Продаются и ловушки для пуль – магнитные мишени. Можно устроить собственный тир. Кинжал – неплохой вариант, но вряд ли получится найти качественный в сувенирном магазине, а коллекционный купить непросто.

  3. Геймеру придется по душе хороший руль. Если муж проводит за компьютером много времени, но в игры не играет, ему подойдут беспроводная мышь или наушники с микрофоном. В магазине электроники вообще масса интересных подарков. Плеер, электронная книга, управляемый вертолет, вращающийся глобус с подвесом.

  4. Секрет идеального подарка – внимание дарителя к интересам того, кому он его выбирает. Подумайте, о чем мечтает любимый. Будь это первый альбом Deep Purple или поездка в горы, постарайтесь исполнить желание. Невозможно? Просто покажите, что хотели бы этого. Например, не купите ретро-автомобиль, а арендуйте.


Дата размещения: 15-09-2015, 18:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.