Как убрать синяки под глазами

Красные уставшие глаза и синяки под глазами, это настоящая проблема для девушек. А проблема возникает лишь от того, что кожа вокруг глаз является самой тонкой и нежной.

Как убрать синяки под глазами


Получается что именно вокруг глаз кожа чаще всего пересыхает, а большое количество сосудов находящиеся под ней образуют темные круги (синяки).

Из-за актуальности проблемы, в магазинах имеются десятки средств от синяков под глазами, по различным ценам и степеням вредности для глаз. При этом девушки чаще всего не задумываются о более дешевых и безвредных альтернативах.

Конечно, можно устранить причины возникновения усталости глаз и синяков. Ведь это всем известное недосыпание, недостаток витаминов и возможно, даже наследственность.

Получается, чтобы устранить синяки под глазами, необходимо высыпаться, вести более здоровый образ жизни и все, со временем глаза станут красивыми и избавятся от следов усталости.

Как убрать синяки под глазами

Первый и наверное самый действенный способ, это положить охлажденные ломтики огурца на глаза. С вечера оставьте огурец в холодильнике, а утром наложите пару тоненьких ломтиков прохладного огурца н ваши глаза. Ожидаем 5-7 минут в расслабленном состоянии.

Если огурца под рукой нет, то подойдет холодный чайный пакетик или кусочек ватки (ватного диска) смоченный в чае. Главное чтобы он не был горячим, иначе есть риск нанести вред глазам. Накладываем чайные пакетики на глаза и ожидаем 10 минут.

На опухшие глаза эффективно прикладывать чайную ложку, оная освежить и создаст более здоровый вид вокруг глаз. Пользуясь выше описанными средствами, вы без всяких кремов сможете создать приятный вид вашим глазам. Красивых вам глаз

Дата размещения: 31-12-2015, 20:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.