Можно ли увеличить грудь без операции?

Многие представительницы прекрасного пола всерьез полагают, что причина всех их проблем в личной жизни – маленькая грудь. Утверждение спорное, но если уж подобная мысль пришла женщине в голову, будьте уверены – она не успокоится, пока не перепробует все способы для достижения идеала.

Можно ли увеличить грудь без операции?


Те, у кого есть достаточно денег (и смелости) решают проблему с помощью пластической хирургии, дамы менее обеспеченные и более осторожные отправляются в косметические салоны, а всем остальным остается только один путь – создавать роскошный бюст своими руками. Возможно ли это, и если да, то какие есть эффективные и безопасные способы увеличения груди?

Сразу оговоримся: радикально, на несколько размеров, увеличить молочную железу в зрелом возрасте нельзя. Тем не менее, в наших силах кое что предпринять. Хороший и стойкий результат дают, например, упражнения для мышц груди. Они увеличат мышечный пласт, на котором расположена молочная железа, и бюст не только станет больше, но и приобретет упругость.

Но следует подбирать упражнения грамотно, для чего желательно хотя бы несколько раз посетить тренажерный зал. И второе: выполнять их придется регулярно, как минимум, дважды в неделю, иначе очень скоро грудь обретет прежние размеры.

Параллельно можно выполнять массаж, который сделает кожу на груди более упругой. За счет этого состояние вашего бюста значительно улучшится, грудь приподнимется и станет рельефнее. А если выполнять массаж с применением масел, содержащих фитоэстрагены (вещества, что способствуют росту груди), то он будет еще эффективнее.

Насытить свой организм фитоэстрагенами можно и с помощью специальной диеты. Так больше всего их в сое. Кроме того, это растение содержит белки, что способны восстанавливать ткани и делать бюст более упругим. На втором месте авокадо и грецкие орехи – источники жиров, способствующих росту и укреплению груди.

Японские ученые рекомендуют включить ламинарии в свой рацион. Морская капуста нормализует баланс гормонов, поспособствует росту груди и станет профилактикой онкозаболеваний молочной железы. И, наконец, приблизить ваш бюст к идеальным формам и размерам способна цветная капуста, брокколи, зелень, яблоки. Богаты фитоэстрагенами и все виды бобовых: горох, фасоль, чечевица.

Но, к сожалению, ни один из вышеперечисленных методов не дает мгновенного результата, поэтому в заключение несколько слов об экстренных методах увеличения груди.

Можно ли увеличить грудь без операции?


К ним, например, относятся различные гели и кремы о которых можно почитать тут http://krasotka.life/category/krasota/grud/. Можно использовать их однократно, в случаях, когда необходимо срочно поразить чье-то воображение своим роскошным бюстом, но употреблять эти препараты регулярно – не самая лучшая идея, так как большинство подобных косметических средств содержит гормоны, негативно влияющие на наш организм. Кроме того, следует учитывать, что грудь становится весьма чувствительной.

Схожим действием обладают и специальные массажеры, вызывающие прилив крови и жидкости к груди. Но, увы, полученные с их помощью объемы держатся недолго, а при регулярном употреблении грудь теряет упругость и превращается в бесформенную тряпку, поэтому будьте разумны в своем стремлении сделать собственную внешность идеальной, дабы не получить результат, прямо противоположный ожидаемому!

Дата размещения: 27-01-2016, 00:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.