Привычки которые быстро вас состарят

Бывает такое слишком часто, что женщины одного и того же возраста выглядят с разницей на 10 лет, одна до сих пор молода и привлекательна, другая постарше, а третьей уже и места в автобусе уступают. И понятно, если дамы действительно в возрасте, а что если это происходит в 20, 30, 40 и 50 лет? Как избежать такого разрыва и всегда быть на высоте?

Привычки которые быстро вас состарят


Первое, что заберет у вас 10 лет молодой жизни с проворством фокусника — неправильное питание. Увы, но от дешевой еды толстеют, потому отдавайте предпочтение еде подороже, например, заменяя чипсы колбасой, а ролтон мисо-супом, ешьте меньше, но будьте здоровее. Таким образом, кстати, можно серьезно сэкономить и на косметических средствах, и на одежде и даже на диет-питании, которое массово скупают женщины не желающие питаться правильно.

Второе, также касается еды и заключается в несоизмеримости затрат калорий и количеству поглаженной еды. Если вы не занимаетесь ничем таким, что могло бы поглощенные калории сжечь — то не кушайте сверх меры и не потребляйте еду быстро. За счет умышленного снижения скорости метаболизма вы можете забыть о красивой фигуре, здоровье и хорошей коже, соответственно и молодости не видать.

Третье — не желание смывать косметику перед сном. Да, иногда можно лечь спать прям с косметикой, но это должно случаться не чаще раза в полугодие. Иначе же вы иссушите кожу, и добьетесь появления первых морщин уже в 20, а дальше будет только хуже.

Привычки которые быстро вас состарят


Далее идут лифты, эскалаторы и все то «что облегчает жизнь». Понятно, когда речь идет о тех этажах, что выше 10-го, там и опытный спортсмен начнет сдавать, а вот до этого пролета — поднимайтесь пешком всегда и везде. Подъем вверх — лучшая кардиотренировка, к тому же улучшающая и состояние ягодиц. Если же лишать себя подобной возможности, то не удивляйтесь тому, что к 30-ти стали страдать отдышкой, бедра окончательно обвисли, а на лице проступает сгусток капилляров, который невозможно убрать даже косметикой, при малейших нагрузках.

Следующее — отказ от отдыха. Здоровая женщина должна хотя бы 6 часов спать и пару часов в день тратить на себя. Если же постоянно посвящать себя работе, то потом не удивляйтесь неожиданно возникающим проблемам со здоровьем, которые будут отбирать у вас по парочке молодых лет. Дамы «не имеющие права на отдых» к 40 годам выглядят на 80 лет, что конечно не радует никого.
Такие вот моменты, которые способны забирать у вас молодость.

Дата размещения: 16-04-2016, 22:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.