Как понять, что пора лечиться?

Увы, но современный мир дает не только массу возможностей для самореализации, но еще и массу возможностей для самоуничтожения. Зачастую женщина может даже не понимать, что ей необходима помощь и все ее проблемы выявляются совершенно случайно.

Как понять, что пора лечиться?


Наибольшая современная женская проблема — это алкоголизм. К сожалению женщины столь хитры, что способны скрыть факт постоянного подпития, при этом еще и сами себе никогда в таком не сознаются и в случае чего даже найдут грамотное оправдание.

На самом деле женщины не просто так способны скрыть факт алкоголизма, как правило, они не доходят до крайней точки и всегда находятся в состоянии веселого подпития. Которое при этом сродни наркомании. Тут еще необходимо добавить, что женский запой — постоянен, если мужчина уходит в запой на неделю, а потом лечится, то женщина пьет изо дня в день.

Конечно же, женский алкоголизм значимо опасней. Дама способна выпить в неделю в три раза больше алкоголя, чем мужчина с алкогольным стажем. При этом организм женщины намного слабей и сам факт наличия подобного недуга сокращает жизнь женщины на 20-30 лет. В конечном итоге дама увлекающаяся алкоголем может превратиться в запойную алкашку, чьи запои будут бесконечны.

Как понять, что пора лечиться?


Потому, если вы уже почувствовали, что вы не можете без алкоголя справляться с проблемами, либо просто вас очень привлекается вкус крепительных напитков, стоит обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.

Также вы можете не подозревать, что у вас есть проблемы подобного характера, но ваши родные и близкие могут отметить за вами подобную особенность, то стоит пройти хотя бы консультацию, либо полностью исключить алкоголь из списка потребляемых продуктов. Вам от этого хуже не станете, зато вы будете жить дольше, красивее и не будете пугать своих родных.

Дата размещения: 20-05-2016, 22:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.