Что нужно женщине в походе?

На самом деле не каждая женщина хоть раз в жизни была в походе. Кто-то об этом ни капли не жалеет и даже не представляет себя в ипостаси путешественника, кто-то же наоборот, всю жизнь мечтал о туризме и вот, сбылось. Только что с собой брать? Загадка, на которую мы дадим ответы.

Что нужно женщине в походе?


Обратите внимание, что главные предметы в рюкзаке это: средства личной гигиены (даже очень личной, организм многих женщин не всегда адекватно реагирует на нагрузки, потому нужно предостеречься и взять упаковку прокладок), не забывайте про упаковку, а еще лучше несколько туалетной бумаги, также позаботьтесь, чтобы с вами была огромная пачка влажных салфеток. Не берите с собой парфюм и дезодоранты — они не помогут, замените их на дни похода на репеленты и освежающие средства для ног.

Следующее, что очень важно в походе: антибиотики, активированный уголь, бинты, вата, йод, жгут, антигистаминный препарат (против аллергии), лейкопластыри разной ширины. Сюда же нужно добавить таблетки для очищения воды и воду. Содержимое этого «отсека» должно находиться в как можно более свободном доступе.

Что нужно женщине в походе?


Из одежды необходимо взять сменное удобное нижнее белье, сменную теплую одежду, сменную одежду на теплую погоду и очень много пар плотных и длинных носков, также возьмите запасную пару кедов. Когда будете подбирать одежду, обратите внимание на то, что скорее-всего, она не выйдет живой из путешествия.

Далее идут уже облегчающие жизнь туриста вещи: навес, горелка с газом или камнями, спички в целлофановом пакете и обмотанные скотчем, а также разнообразная еда быстрого приготовления.

И главное: набор резинок и косынка. Да, с распущенными волосами все смотрятся красиво и идеально вписываются в местные натуральные красоты, только вот так они будут постоянно мешать, путаться и в них может заползти животное.

Дата размещения: 22-05-2016, 22:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.