Красивые ноги - это так просто!

Хотите уже через несколько дней показать миру захватывающие ноги? Вперёд!

Красивые ноги - это так просто!


1) Приседания для укрепления внутренней поверхности бёдер

В руки возьмите гантели (или любое их подобие). Ноги поставьте, примерно, на расстояние в 2 раза больше ширины плеч. Начинайте делать приседания – классические, но широкие, опуская таз так низко, насколько можете. Руки не меняют свою позицию, они остаются опущенными вниз, и держат гантели. Держите спину прямо, а голову – в вертикальном положении. Повторяйте упражнение 10 раз утром и вечером.

2) Гладкие ноги или Что должно присутствовать в ванной комнате

Упражнения – это одна вещь, но помочь вам усовершенствовать свои ноги может также косметика и массаж! Не забывайте о пиллинге, который устранит мёртвые и сухие клетки кожи. На обновлённую кожу нанесите увлажняющий крем.

Пилинг (крем или гель с мельчайшими частицами) наносится круговыми движениями на влажную кожу. Но! Никогда не стоит чрезмерно тереть кожу так, чтобы она покраснела. Лёгкий массаж во время пиллинга улучшит кровообращение, что также немаловажно для красоты ног.

3) Бритва или депилятор?

Это зависит от каждой женщины индивидуально и того, сколько имеется времени. Для долгосрочного результата, конечно, лучше депилятор! Но, учтите, что депиляцию лучше делать в вечернее время, т.к., после неё возможно лёгкое покраснение и раздражение кожи. Бритьё – это быстрый и надёжный способ удаления волос, главное – используйте правильное средство для бритья во избежание того же раздражения.

Дата размещения: 9-07-2016, 18:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.