Как быстро привести лицо в порядок?

Часто нужно приводить свое лицо в порядок после вечеринок или, например, перед ними, особенно это требуется в зимнее время. Несмотря на то, что не у каждой из нас хватает времени на уход за собой, выделить его все же придется, ведь вы же хотите, чтобы ваше лицо было свежим, подтянутым, молодым?

Как быстро привести лицо в порядок?


Самое главное научиться тонизировать его изнутри, ведь закон гласит, что внутри — то и снаружи, так что если вы хотите выглядеть бодро, то сначала выпейте что-нибудь бодрящее. Для этого не нужно ничего изобретать, просто возьмите и приготовьте себе крепкий чай или кофе. Утром предпочтительнее пить травяной или зеленый чай, а также контрастный душ, однако к нему нужно привыкнуть.

Не менее эффективен для приведения лица в порядок хороший массаж, он будет возвращать коже упругость и просто потрясающе убирать отеки. В том случае, если времени у вас хватает, то не стесняйтесь выделить этой процедуре достаточно времени. Для этого смажьте свою кожу жирным кремом или маслом и начните массаж с легких, круговых движений, уделите внимание каждой части лица.

Как быстро привести лицо в порядок?


Если вам интересно, можете найти специальные методики, основанные на массажных линиях. После пяти минут массажа начинайте слегка похлопывать кончиками пальцев по своему лицу. Если после массажа лицо будет иметь румяный, здоровый цвет, то вы все сделали правильно.

Как быстро привести лицо в порядок?


Не стоит забывать и о масках. Вряд ли можно посоветовать вам какие-либо особые ингредиенты, так что лучше всего приобретите её в аптеке для своего типа кожи. На глаза рекомендуется положить парочку чайных пакетиков, продолжительность процедуры примерно 20 минут.

Дата размещения: 14-07-2016, 11:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.