Бальзам Каменное масло

Если вам требуется быстрое и эффективное средство против боли, можем посоветовать очень неплохое средство. Говорим мы о таком оздоровительном препарате, как бальзам Каменное масло обезболивающий. Почему именно он? Тут все проще некуда. Во-первых, он действительно очень эффективен. Данный препарат обладает разогревающим свойством, которое подкрепляется антисептическим и обезболивающим действием. Во-вторых, он начинает действовать буквально сразу после применения. Кстати, бальзам наносится на кожу. Ну и в третьих, он, не смотря на все перечисленное, отличается сравнительно небольшой стоимостью.

Бальзам Каменное масло


Можно сказать, что Каменное масло являет собой некое универсальное средство, обладающее молниеносным эффектом. Оно хорошо проникает даже в очень грубую кожу, причем делает это быстро и абсолютно безболезненно.

В состав данного бальзама входит множество компонентов, в основном это масла. Прежде всего, упомянем терпентиновое масло, оно прекрасно работает в случаях с невралгией, избавляет от сильных болей в суставах и мышцах, и помимо того оказывает противомикробное действие. Можно сказать, что этот компонент является одним из основных.

В бальзаме содержится и масло сафлора, оно прекрасно себя зарекомендовало в плане средства для укрепления сосудов, благодаря чему имеет немалую популярность в тех случаях, когда идет речь о лечении сердечно-сосудистых недугов. Кроме того это масло отличается восстанавливающим действием.

Помимо названных нами масел в составе бальзама присутствуют такие компоненты, как белое камфорное масло, листья коричного дерева, яд змеи, гвоздичное масло и зимнее зеленое масло.

Каменное масло используется, когда идет речь о необходимости применения антисептических препаратов при дерматомикозе, когда идет речь о вывихах суставов, растяжениях связок и даже, когда болят зубы. Кроме того, масло применяется и что главное весьма эффективно в тех случаях, когда имеют место боли в брюшной полости и сердце, а также в случаях с воспалениями вызванными укусами насекомых.

Что касается применения, то тут все просто. В самом начале мы сказали, что бальзам каменное масло просто наносится на проблемный участок. Наносить его надо массирующими движениями. В том случае если речь идет о поврежденном или очень болезненном участке кожи наносить его надо с использованием тампона или небольшой тряпочки смоченной бальзамом.

Дата размещения: 10-01-2017, 21:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.