Медицинский центр "Мосмед" - эффективное лечение на современном оборудовании

Медицинский центр «Мосмед» оказывает своим пациентам большой спектр медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний.

Медицинский центр "Мосмед" - эффективное лечение на современном оборудовании


ПЦР диагностика и другие передовые методы лечения



В медцентре «Мосмед» применяют новейший способ исследования крови, который называется ПЦР диагностика (метод полимеразной цепной реакции). Выявление инфекции осуществляется с использованием специального фермента.

Хорошие условия созданы для профилактики и лечения женских заболеваний.

Жидкостная цитология - современный метод для диагностики нарушений, активно используемый в этом лечебном учреждении. Процедуру необходимо пройти любой женщине для профилактики болезней матки. Данное исследование обеспечивает более точный результат, нежели традиционный способ взятия мазка.

Гистологическое исследование соскоба из полости матки позволяет оценить состояние слизистой и предупредить злокачественные изменения. Анализ дает возможность выявить причину кровотечения и бесплодия, определить гормональный фон.

Также пациентки могут посетить солярий, массажный кабинет и пройти консультацию у гинеколога. В услуги массажных специалистов входит корректирующий, омолаживающий и лечебный массаж. При нежелательной беременности специалисты проводят медикаментозный аборт.

Можно записаться на прием к мануальным терапевтам и врачам-косметологам. Цены на фракционный пилинг и фотоомоложение - одни из наиболее низких по сравнению с остальными косметологическими центрами региона.

Что еще предлагает центр



В лечебном учреждении выдается медицинская книжка и больничные листы. Различные справки оформляются в течение 15-30 минут и полностью соответствуют действующему законодательству. Центр проводит профилактические осмотры работников и выдает им паспорта здоровья. В клинике можно пройти предрейсовую и водительскую медкомиссию, чтобы получить справку для ГИБДД. Работает передвижная флюорография.

Во время диагностики можно пройти ЭКГ, электроэнцефалографию (ЭЭГ), сделать рентген и осмотр полости желудка и пищевода (гастроскопия). Врачи клиники проводят любые виды исследований организма. Помимо стандартных анализов крови, мочи и кала, там можно сделать серологическое, биохимическое, гормональное исследование и пройти многие другие процедуры для выявления нарушений здоровья.

В «Мосмеде» имеется стоматологическое отделение, в котором лечение проводится на современном оборудовании. Приемы ведут стоматологи следующих специальностей:

  1. терапевт;

  2. хирург;

  3. парадонтолог;

  4. ортопед.


Также оказываются услуги по имплантации и протезированию зубов, проводится компьютерная диагностика, работает зуботехническая лаборатория.

В медицинском центре работает хирургическое отделение и травмпункт, помощь в которых оказывается пациентам круглосуточно. Это касается экстренных случаев, в основном же люди обращаются к хирургу за консультацией и последующим лечением.

Дата размещения: 25-01-2017, 07:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.