Пересадка (трансплантация) волос

Облысение – главная проблема для многих мужчин и женщин. Причины облысения самые разные: возрастные изменения, гормональный дисбаланс и т.д.

Пересадка (трансплантация) волос


Есть много методов борьбы с облысением, но самым эффективным является пересадка волос заказать которую можно тут https://www.trasplantecapilarturquia.es/. Как правило, волосы берутся с тех зон головы, которые еще не подверглись облысению. Первые операции по пересадке волос стали проводиться еще в далеком 1822 году.

По крайней мере этим годом датируются первые документальные свидетельства. Естественно, первые опыты были примитивны и мало результативны. Однако, они дали толчок к развитию трансплантологии волос.

Современные методики пересадки волос дают неизменно высокий результат. Операции проходят без болевых ощущений и не оставляют шрамов с рубцами.

Главное показание к пересадке волос – не медицинский симптом, а желание самого пациента. Но операция будет проведена только в том случае, если облысение носит подходящий характер и на донорских зонах еще достаточно волос.

Операцию не будут проводить, если облысение стало следствием травмы, либо вызвано гормональным дисбалансом. Дело в том, что в этом случае пересадка волос не даст желаемого эффекта.

После пересадки волос операционное поле закрывается на три дня. А место забора кожного лоскута освобождается от швов через две недели. Дома пациент поначалу соблюдает особый распорядок.

Дата размещения: 15-01-2019, 11:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.