Советы по отбеливанию зубов

Многие люди мечтают о белоснежной улыбке. Отбеливание зубов - это не очень дорогостоящий, но и относительно безопасный метод который можно заказать здесь http://xn----9sbbolkn1e8c.xn--p1ai/uslugi/otbelivanie-zubov/. Но есть несколько средств, при помощи которых можно достичь прогресса в создании ослепительной улыбки без вреда для эмали, или снизив ее до минимума. А чем меньше вреда зубам, тем здоровее будет улыбка.

Советы по отбеливанию зубов


Первый метод многим покажется странным и нереальным, ведь брокколи - это овощ на любителя. А еще и если жевать его в естественном, а не вареном или жареном состоянии. Тем не менее, именно волокна данного овоща могут стать прекрасным заменителем обычной зубной щетки. При помощи железа и прочих содержащихся компонентов можно не только отбелить эмаль, но и укрепить ее при помощи природных, менее вредных веществ.

Полезным помощником станет кожура от апельсина. Есть мнение, что апельсин - это довольно агрессивный пиллинг для зубов. Но если сравнивать его с химическими веществами, то это еще щадящий вид отбеливания. Если регулярно протирать зубы шкуркой от апельсина, то риск образования налета даже при употреблении кофе или чая снизится в несколько раз.

В летнее время года самое время вспомнить про ягоды. Клубника - это прекрасное средство для очищения зубной эмали. А если смешать ее с содой, эффект усилится в несколько раз. Клубника наделена такой способностью благодаря наличию яблочной кислоты, которая дает отбеливающий и антибактериальный эффект.

Морковь - еще один природный помощник в борьбе за чистоту зубов. При этом она очищает зубы не химическим, а механическим методом наподобие брокколи. Помимо пользы для крови, употребление моркови на регулярной основе может стать дополнительным способом отбеливания зубов.

В сыре содержится молочная кислота и ряд прочих полезных веществ, которые положительным образом влияют на состояние зубов. Для лучшего эффекта стоит употреблять твердые сорта, такие как гауда. Также помимо механической очистки зубы получают при таком методе еще и антибактериальный эффект.

Для более длительного сохранения эффекта белых зубов есть также несколько хитростей. Например, пить кофе и прочие красящие напитки через трубочку. Это снизит контакт эмали с красящими веществами и дольше сохранит улыбку в первичном белоснежном состоянии.

При помощи простейших ингредиентов можно получить белоснежную улыбку без применения небезопасных средств стоматологии.

Дата размещения: 24-05-2019, 10:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.