Безболезненная эпиляция бикини

Очень трудно найти девушку, которая бы не задавалась таким вопросом, как волосы в зоне бикини. Решается эта проблема довольно просто, но не всегда безболезненно. Поэтому существуют способы эпиляции, которые причиняют минимум боли.

Безболезненная эпиляция бикини


Восковая эпиляция проводится теплым, холодным и горячим воском. Для интимной зоны подходит горячий воск, так как он раскрывает поры, и волоски удаляются намного легче. Но эта процедура довольно болезненна. Поэтому если вы предпочитаете восковую эпиляцию, но боитесь боли, то можно использовать следующий способ.

Приобретите в аптеке новокаин в ампулах, разлейте в формочки для льда и заморозьте. Потом перед процедурой, протрите ту зону, которую будите эпилировать, пока не почувствуете, что кожа онемела. Воспользуйтесь данным способом и вы поймете, как это безболезненно.

Электроэпиляция проводится с помощью электороэпилятора. Данную процедуру можно проводить дома, если у вас имеется такой аппарат. Он должен обладать функцией работы в воде.

Погрузитесь в ванну с теплой водой и аккуратно оттягивая кожу, удаляйте волосы эпилятором. Вода очень расслабляет и притупляет нервные окончания, что сведет боль к минимуму. Единственный минус данного способа - это цена, так как такой аппарат стоит приличную сумму денег.

Лазерная эпиляция в yb clinic киев - самый безболезненный способ. Во время процедуры пациент ощущает лишь небольшое покалывание. А результат при этом очень радует гладкой и шелковистой кожей. Эпиляция лазером позволяет избавиться от волос в зоне бикини примерно на месяц, а при регулярном использовании, можно избавиться от них навсегда.

Но все-таки не у всех хватает средств на дорогостоящие процедуры. Поэтому стоит следовать нескольким правилам, чтобы как можно меньше ощущать боль.

Первое, что нужно сделать - это успокоиться и не нервничать. Не думать о боли, даже можно петь в то время, когда делаете эпиляцию. Опытные мастера предлагают кашлять в тот момент, когда снимают полоску с воском, говоря, что так пациент отвлекается. Также существуют различные обезболивающие кремы, которые за полчаса перед процедурой наносят на кожу.

Чистая и гладкая кожа - это важный критерий для женщины, очень влияющий на самооценку, ведь всем хочется быть перед своим любимым человеком безупречной, без малейших недостатков. А от глаз мужчины это тоже невозможно скрыть, поэтому пусть ваша кожа будет гладкой и красивой.

Дата размещения: 16-07-2020, 12:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.