Как избавится от целлюлита при помощи спального мешка?

Множество людей, а особенно девушек страдает такой проблемой как наличие целлюлита. В борьбе с этим явлением, они идут на самые отчаянные методы, голодовки, изнурительные упражнения в спорт залах, мучительные массажи и терапии. Современная индустрия красоты движется в ногу с научным прогрессом, изобретая все новые и новые средства в борьбе с этой проблемой, последним из которых стал специальный спальный мешок.

Что же это?

Спальный мешок от фирмы Body Balancer, это специальный аппарат, направленный на устранение целлюлита. Мешок представляет собой полиэтиленовую камеру, к которой подведены трубки и проводки, выходящие от главного компьютера. С помощью компьютера, можно отслеживать давление и пульс человека, а также, регулировать температуру тела, внутри мешка. В компьютере, существует несколько видов программ, которые созданы и применяются в соответствии со степенью образовавшегося на теле целлюлита.

Как избавится от целлюлита при помощи спального мешка?


Помимо этого, можно индивидуально создавать подходящую вам программу. Электронные датчики поднимают и опускают температуру в средине самого мешка, а кислородные трубки, которые к нему присоединены, пускают сухой или влажный воздух, в зависимости от уровня влажности в середине спального мешка. Это необходимо для того, чтобы твердые деформированные жировые ткани потихоньку размягчались и лопались, постепенно переходя в межклеточное пространство. В таком случаи, жир легче выходит вместе с потом.

Эта процедура доступна в современных клиниках, но сеанс ее довольно дорого стоит. Для того, чтобы не переплачивать, ту же процедуру можно провернуть и с обыкновенным спальным мешком. Для этого стоит обернуться в него, лечь на постель и укрыться одеялом. Когда вы проснетесь, то эффект будет как от процедуры. Естественно это не так эффективно, но за счет более длительного применения можно добиться того же самого результата.



Дата размещения: 4-07-2015, 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.