Диета на шоколаде

Диета на шоколаде
Наступает зима и организм начинает копить жиры. Как похудеть на семь килограмм за семь дней. Это возможно? В этом поможет шоколадная диета. Звучит очень вкусно, но как это действует на деле?

Можно посмотреть рецепты тортов, торты с фото и съедать шоколад и при этом похудеть до желаемого веса. Для похудания вам понадобится следующие ингредиенты: 7 плиток 100 граммового горького шоколада, 21 чайная ложка кофе, минимум 10 литров воды, и любой зеленый чай по вкусу. Кроме предложенных позиций есть больше ничего нельзя.

Шоколад следует выбирать без добавок в виде орешков, изюма, вафлей. Калорийность такой плитки значительно больше простого горького шоколада. Это должен быть именно черный шоколад, а не белый.

Диета на шоколаде
В белом - не содержится какао, зато содержится много сахара. Плитку следует разделить на три части, можно больше. Утром, рекомендуется съедать 30 граммов шоколада и выпивать чашечку кофе без сахара и молока (допустимо добавлять молоко 1% жирности).

После этого нельзя пить чай или воду, в течение 3 часов. Обязательная порция жидкости в день должна составлять не менее 1,5 литров в день. а пить можно в любых количествах. Отсутствие соли в пище способствует быстрому выводу жидкости из организма.

В обед и на ужин повторяем все то же самое. То есть за день необходимо съесть 90 граммов шоколада, три чашечки кофе и как можно больше жидкости - воду или зеленый чай. Курс соблюдения диеты составляет 7 дней, не больше. Повторять только через один месяц, так как организм сбивается со своего ритма и ему тяжело резко переходить на такую маленькую калорийность.

Дата размещения: 10-12-2013, 01:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.