Как подготовиться к первому свиданию

Первое свидание — это всегда волшебный момент, он полон чувственности, притягательной магии и феромонов. И так хочется не запороть этот сладострастный миг и предстать во всей красе! Что иногда все выходит даже с легким перебором, который так не хотелось допускать.

Как подготовиться к первому свиданию


Первое, что очень важно для свидания — не бойтесь. Вы, в конце концов не устраиваетесь на работу и не сдаете экзамен, постарайтесь освободиться от своих страхов и опасений. Ведь если каждое слово из вас будут выжимать насильно, то скоро вы наскучите своему избраннику и он решит ретироваться. Нужно же проявить себя, показать, что вы интересны, чтобы у мужчины появилось желание встречаться снова и снова.

Второе, прямо пропорциональное первому. Нужно не только вести диалог и всячески его поддерживать, но и подмечать моменты когда стоит прекратить рассказывать и вслушаться в то, что говорит мужчина. Это как бы даст ему намек на то, что он вам тоже интересен, что вы готовы выслушать его и узнать его мнение.

Третье, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, берите с собой столько денег, чтобы хватило на ресторан и такси до дома. Этот момент крайне важен просто от того, что вы можете разочароваться в своем собеседнике, а уйти можете не иметь возможности из-за неоплаченного счета и требований мужчины оплатить его. Такое бывает весьма редко, но обезопасить свои нервы лишней тысячей в сумке стоит. Если не уверенны в выбранном для свидания мужчине, то не заказывайте много.

Также посмотрите как хорошо он одет, какого качества на нем обувь. Быть может, если мужчина явно не потянет ресторан, предложить поход в пиццерию. И не заказывайте себе полный стол яств, у мужчины может не быть денег на оплату чека, опять таки выйдет неприятно.

Как подготовиться к первому свиданию


Остальное касается уже одежды и макияжа, но тоже не менее важно.

По поводу одежды — вам нужно понимать куда вы идете и одеваться соответствующе выходу. В то же время без излишеств и лишних украшений, особенно если вы впервые встречаетесь с мужчиной и ничего о нем не знаете. По поводу костюма, стоит выбирать или брюки или юбку по колено. Постарайтесь избегать чрезмерно открытой одежды, лучше подберите что-то с изюминкой, закрытое, побуждающее интерес.

Макияж обязан быть, но тоже в разумных пределах. Не стоит делать огромные черные смоки и контуринг всего и вся, но разнообразные недостатки кожи стоит замазать, а губы покрыть помадой.

Как подготовиться к первому свиданию


Кстати, о помаде. Мужчина не будет с вами целоваться до тех пор пока вы не перестанете обильно красить губы. Потому на первое и второе свидание стоит приходить с накрашенными губами, а на третье с накрашенными глазами и легким блеском на губах.

Ну и конечно, постарайтесь быть самой собой и получать удовольствие от свиданий.

Дата размещения: 18-05-2016, 21:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.