Подарок девушке на День Рождения: что есть и что выбрать?

Какая девушка не любит подарков? Правильно, таких девушек не существует. Однако, девушка и до вас любила подарки, и кажется, что ей все давно подарили, и фартучек милый, и весы с рюшами и даже пивную тару размером с аквариум. И что же дарить?

На самом деле еще очень много подарков есть в этом мире, можно присмотреть подарок на День Рождения девушке в superpupers.com, например, вешалки с головами животных, которые вряд-ли будут валяться у дамы без дела. Или «вечные розы» как символ вашей не угасаемой любви? Быть может кучу милых стилизованных подушечек и поднос для завтраков, как намек на ожидаемое продолжение отношений?

Подарок девушке на День Рождения: что есть и что выбрать?


Вариантов огромное множество. Но на чем нужно акцентировать внимание, так это желания самой девушки. Если вы видите, что она не поклонница всего мягкого и пушистого, а склонна, допустим, размышлять и созидать, то можно подарить ей калейдоскоп. А если она серьезная дама склонная к постоянным уборкам и складываниям, то выбор очевиден — органайзер.

Конечно, вот так вот с ходу для любимой девушки подарок не выберешь, но нужно стараться и, возможно, даже подлавливать даму своего сердца, спрашивать ее, чего бы ей хотелось больше всего? Почему бы и нет, если она сможет дать ответ, это не будет уже сюрпризом, зато продемонстрирует заботу и желание угодить.

Подарок девушке на День Рождения: что есть и что выбрать?


Красоткам и «муклам» стоит дарить нечто не предметизированное, например, абонемент в SPA салон или подарочную карту в модный либо косметический бутик. Дамам помешанным на спорте подойдет в качестве подарка новый спортивный агрегат или также подарочная карта в спортмагазин. Если же девушка мечтает получить права и постоянно об этом говорит, то поверьте, мечтает она именно об этом.

А вот нельзя дарить любимой девушке косметические наборы, их у нее и так достаточно много, зато о вас она подумает, что вы даже не старались ей угодить. И если вы не рассчитываете на отношения серьезные, то не стоит дарить бельевые вещи, они, как правило, дают намек на нечто более серьезное, хотя это не касается костюмов для ролевых игр.

Дата размещения: 5-07-2016, 22:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.