Действие духов с феромонами

Феромоны, правда или лож?



Ученые уже давно выяснили и сошлись во мнениях, что есть два типа феромонов, это мужские и женские феромоны. Соответственно мужские феромоны оказывают действие на женщин, а женские на мужчин. Мужские феромоны называются андростерон, а женские копулин. Как выяснили ученые копулин находится во влагаличном секрете и особенное действие этот ферамон оказывает на женщин во время овуляции потому как в дни овуляции его выделяется больше всего.

Действие духов с феромонами


Те, кто производят косметику часто применяют эти ферамонты, для того чтобы женщина могла привлечь мужчину своим запахом на уровне подсознания, а приобрести такую косметику можно тут https://eelle.ru/. Но конечно действие таких духов с феромонами не является стопроцентным вариантом, потому как в мире бы начался хаос.

На различных животных феромоны действительно оказывают огромное влияние (бабочки в особенности этому подвержены, потому как с помощью феоромонов они либо привлекают либо отталкивают своего полового партнера), в связи с этим положительное влияние афродизиаков доказано и протестировано на животных. Но человек это другое, и на него влияние афродизиаков научно не доказано.

Феромоны и восприятие их женщинами?



Провели один очень известный эксперимент, в закрытом помещение сделали распыление феромонов в воздухе, но резкого полового влечения у испытуемых не возникло, но этого и не должно было случиться, потому как афродизиаки действуют на нас не так сильно, поэтому они работают не в ста процентах случаях, но на некоторых они все же действуют.

Действие духов с феромонами


Как феромоны влияют на мужчин



В памяти всплывает известная история о слепом пианисте Джордже Ширинге, так вот этот человек, не видя девушку, мог определить степень ее привлекательности.

Не оспорим тот факт что запахи очень сильно влияют на наше подсознание, но чтобы такие духи сработали должно совпасть много факторов, помимо запаха партнеры должны подходит и по другим признакам, таким как:

✔ Внешняя привлекательность.
✔ Опрятность.
✔ Возможно совпадение взглядов.

Но хочется заметить, что попробовать такие духи все же стоит, возможно, в вашем случае они сработают, как и задумано.

Действие духов с феромонами


Преимущества



• Сексуальность повышается значительно;
• Вы чаще будете получать внимание от мужчин;
• Ваша уверенность значительно повышается;
• Это позволит выделить вас из множества.



Дата размещения: 7-10-2018, 19:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.