Как понравиться парню

Каждая девушка мечтает пользоваться успехом у противоположного пола. А уж когда девушка влюбляется, то и подавно думает только о том, как понравиться любимому парню.

Как понравиться парню


Почему одни девушки нравится парням, а другие нет. Если вы думаете, что всё дело только в красоте, то могу вас заверить, что вы сильно заблуждаетесь. На самом деле, нравятся парням те девушки, которые правильно себя ведут и умеют себя красиво и эффектно подать. Искусство нравиться парням не такое уже сложное, и вы, если постараетесь, непременно его осилите.

Итак, если вы влюблены, вот вам несколько советов, как понравиться парню:

1. Полюбите себя.
Знайте: вы не будете пользоваться успехом у парней до тех пор, пока не полюбите сами себя. Любить себя, это не означает быть самовлюблённой, гордой и надменной. Любить себя, это значит жить в гармонии с собой, быть на позитиве, никому не завидовать и радоваться тому, что есть.

Любите, цените и уважайте себя и всё время помните, что вы неотразимы! Дело в том, что ваше самоощущение и отношение к себе передаётся окружающим. И если вы будете думать, что вы некрасивы и непривлекательны, окружающие вас мужчины тоже начнут так думать. Но стоит вам искренне поверить в собственную привлекательность, и никто из мужчин не усомнится в том, что вы — красавица!

2.Привлеките к себе его внимание.
Прежде, чем парень в вас влюбится, для начала он должен вами заинтересоваться. Поэтому, если парень вам нравится, постарайтесь почаще попадаться нему на глаза, будьте весёлой, общительной и сексуальной, умело подчёркивайте свою красоту при помощи одежды и макияжа. Всё это поможет вам вызвать у него живой интерес к вашей персоне. Но при этом ведите себя так, чтобы не показаться навязчивой и прилипчивой!

Очень важно, чтобы парню было приятно не только вами любоваться, но и с вами общаться. Если вы сумеете найти тему для разговора, которая интересна вам обоим, это значительно увеличит ваши шансы понравиться парню и завоевать его симпатию и уважение.

3.Будьте веселы и шутливы.
Парням гораздо больше нравятся весёлые, шутливые девушки, чем чересчур серьёзные буки — это однозначно. Поэтому имейте ввиду: жизнерадостная улыбка на вашем лице сделает вас вдвойне привлекательнее!

Если не хотите быстро надоесть парню, ни в коем случае не жалуйтесь ему на тяготы жизни и не нойте. Лучше продемонстрируйте ему своё чувство юмора, расскажите что-нибудь весёлое, пошутите, посмейтесь с ним вдвоём над вашими шутками. Если общение с вами будет приносить парню радость и заряжать его позитивом, он потянется к вам всей душей. Только старайтесь, чтобы ваши шутки не были пошлыми и банальными!

4.Ищите общие интересы.
Пожалуй, мало что так сближает людей, как наличие общих интересов и увлечений. Поэтому постарайтесь подробно выведать у парня, чем они интересуется, какие книги читает, какую музыку слушает, есть ли у него хобби. И если хоть в чём-то его интересы совпадут с вашими, считайте, что вам повезло — теперь у вас появился дополнительный повод для дружбы и общения.

Только не врите и не притворяйтесь, что вас интересует то, что на самом деле вам совсем не интересно! Ваша ложь рано или поздно раскроется, и оттолкнёт парня от вас. К примеру, если парень увлекается альпинизмом, и вы сделаете вид, что тоже неравнодушны к этому виду спорта, то подумайте: как вы будете выглядеть, когда выяснится, что вы боитесь высоты?

5.Имейте терпение.
Пытаясь влюбить в себя парня, не совершите распространённую ошибку: не пытайтесь ускорить развитие ваших отношений! Поймите: это он должен добиваться вас, а не вы его! Ваша задача — максимально ему понравиться, очаровать и влюбить в себя, а потом терпеливо ждать, когда он первый проявит инициативу. Если вы ему нравитесь, то можете не сомневаться, что рано или поздно он открыто станет вас добиваться. Если же вы первая признаетесь парню в своих чувствах и повисните у него на шее, он может и не откажется пару раз с вами переспать, но вряд ли после этого будет воспринимать вас всерьёз.

Имейте ввиду, что может случиться и так, что парень в вас так и не влюбится… Увы, от неразделённой любви никто не застрахован. Поэтому, надейтесь на лучшее, но морально вы должны быть готовы к любому варианту развития событий. Как говорит пословица: «Насильно мил не будешь». Женщина, бегающая за мужчиной, может вызвать у него разве что жалость смешанную с презрением, но никак не любовь. И вообще, зачем вам мужчина, который вас не любит, если вы достойны любви? Так что, чем быстрее вы смиритесь с поражением и переключитесь на кого-то другого, тем скорее вы сможете устроить свою личную жизнь и обрести счастье в любви!

Подсказки:

Стремитесь к совершенству, но при этом учитесь принимать и любить себя такой, какая вы есть. В каждой женщине есть «изюминка», которая делает её очаровательной и неповторимой. Но вся проблема в том, что очень многие женщины даже не догадываются о том, насколько они привлекательны, зато предают слишком большое значение своим недостаткам и считают себя некрасивыми. А когда женщина считает себя некрасивой, точно так же думают о ней и мужчины (смотрите пункт №1).

Постарайтесь стать для понравившегося парня не только любимой девушкой, но и другом — тогда ваши отношения станут вдвойне крепкими. Но не забывайте, что быть другом мужчине, это означает разделять его увлечения и интересоваться его проблемами, а не пить, курить и выражаться наравне с ним. Вы же нежная девушка, а не рубаха-парень!

Никогда не старайтесь переделать парня. Или вы принимаете его таким, какой он есть, или если вам совершенно чужд его образ жизни, оставьте его в покое и поищите себе другого парня, который будет больше вам подходить. Ваши отношения, чтобы оказаться длительными, должны выстраиваться на взаимном принятии и уважении.

Никогда не ругайте при понравившемся вам парне своих бывших парней и не жалуйтесь на то, как плохо они с вами обращались! Есть такое понятие, как мужская солидарность. Поэтому, если вы не послушаетесь этого совета, ваш парень выслушает ваши жалобы, промолчит, но наверняка решит, что раз вы не смогли найти общий язык с его собратьями по полу, значит и с ним у вас ничего хорошего не выйдет.

Не делайте поспешных выводов и не спешите разочаровываться, даже если вам покажется, что все ваши старания не приносят никаких результатов. Для того, чтобы парень влюбился в вас, осознал это и решил за вами ухаживать, должно пройти какое-то время — хотя бы месяц-два. Но если вы общаетесь с парнем уже почти год, а прогресса нет никакого, не тешьте себя иллюзиями и смиритесь с тем, что ваши отношения так и останутся дружбой. Поверьте, если парень влюблён в девушку, это всегда заметно невооружённым глазом!

Почему парень не делает первый шаг? И что при этом делать.

В присутствии парня всегда думайте о том, как вы выглядите со стороны. Будьте приветливы, веселы и улыбчивы. Старайтесь, чтобы он никогда не видел вас плохо одетой, непричёсанной, злой, сильно выпившей и понурой, если вы не хотите оттолкнуть его от себя.

Не совершайте ошибок:

Не перебарщивайте с таинственностью и загадочностью. А иначе ваш парень может решить, что вы ему просто голову морочите, или что вы немного со странностями.

Поменьше рассказывайте о своём парне и об отношениях с ним вашим знакомым и друзьям. Если до него дойдут ваши откровения, и он поймёт, что у вас длинный язык, то можете попрощаться с ним навсегда.

Не позволяйте своим друзьям вмешиваться в ваши отношения или демонстрировать неуважение по отношению к вашему парню. Если ваши подружки начнут делать ему недвусмысленные намёки насчёт вас, хихикать и подначивать, он наверняка разгневается и обидится как на ваших подруг, так и на вас.

Если всё идёт по плану, и вы видите, что парень начинает проявлять к вам признаки симпатии, не наделайте от радости каких-нибудь глупостей. Не торопите развитие событий, но и не начните разыгрывать из себя снежную королеву. Ведите себя естественно и с достоинством — и тогда он влюбится в вас ещё сильнее!

Не принимайте желаемое за действительное и не путайте дружеские расположение парня с любовью. Старайтесь видеть вещи такими, как они есть, даже если реальное положение дел вас не радует. Будьте честны сами с собой — и никогда не попадёте в глупую и унизительную ситуацию!

Дата размещения: 31-10-2019, 16:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.