Расстаемся с ненужной одеждой

Часто, разбирая свой шкаф, мы обнаруживаем в нем много совершенно ненужной одежды. Как же избавиться от этого хлама? Есть такие виды вещей, которые можно выкинуть без сожаления.

Расстаемся с ненужной одеждой


Негодные и старые

Не желаете расставаться с поношенными или маленькими вещами, которые уже не станут красивыми? Знайте: они никогда не будут прежними, и похудеть до размера любимой кофточки вы, наверное, не сможете. Поэтому убирайте этот хлам из вашего гардероба. Но если, вам уж очень не хочется, то отвезите их на дачу или оставьте для ремонтных работ.

Одинаковые и далеко не стильные

Зачем вам немодная и однообразная одежда? Конечно, любимое платье прабабушки - это другое дело, но старый пиджак из 80-х – это просто ужас! Выкидывайте без раздумий, также как и все похожие футболки.

Одноразовые и неношеные

У вас наверняка есть такие вещи, которые вы даже ни разу не надевали и не наденете. Зачем их хранить? А как быть с той одеждой, которую вы купили уже давно на какое-то одно мероприятие и больше не носили? Отдайте их друзьям или родственникам, необязательно их выбрасывать.

Одежда малышей и детей

В вашем шкафу обязательно найдутся старые маленькие и детские вещи. Куда их положить? Да просто избавьтесь от них, отдайте в детские дома или продайте. Тогда вы разберете гардероб с пользой для себя.

Дата размещения: 24-12-2013, 13:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.