Как сделать спа для ногтей

После того, как женщина посетит спа салон, она становится, будто обновленной. И это правда, здесь нет сильного преувеличения. Тем более что подобные учреждения работают на пожелания клиента.

Как сделать спа для ногтей


Как правило, при посещении салона, женщина получает расслабляющий массаж с использованием косметических средств. Однако в арсенале профессионалов есть и натуральные компоненты защиты.

Но особый изыск, это спа ногтей, именуемое теплым маникюром. Кроме снятия ороговевшей кожи, пальцы подвергают массажу. Таким образом, кожа расслабляется и становится податливой.

Как сделать спа для ногтей


Специалист начинает процедуры с того, что опускает ногти в парафиновые ванночки, где присутствуют и эфирные масла. Ногти получают максимум защиты, укрепляются и не ломаются.

И это еще не все: дополнительно, ногти обрабатывают косметическими средствами, например, скрабом. В довершение, вам их могут покрасить лаком, как бесцветным, так и с разной тональностью рисунка.

Вот и получается, что один раз посетив салон, вы получите внимание во всем, а не только к телу. Обработке и защите подвергнут все участки кожи, такова специфика спа процедур. Причем, ни для кого не секрет, что профессионалы маникюра, это дипломированные специалисты.

С другой стороны, приятно, когда вами занимается человек, знающий специфику своей работы. Только недальновидным женщинам будет безразлично, кто оказывает им услуги спа маникюра, да еще с непрофессиональной точки зрения.

Дата размещения: 6-04-2014, 14:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.