Как ухаживать за сухой кожей лица

Стоит сразу отметить, что иметь сухую кожу лица, это не очень хороший показатель Дело в том, что именно такая кожа наиболее подвержена появлению морщин и быстрому состаривания. Это уже не говоря о том, что именно такая кожа доставляет человеку очень много дискомфорта. Она постоянно шелушиться присутствует чувство стянутости.

Как ухаживать за сухой кожей лица


Можно прочитать отзывы дэаура и выбрать для себя подходящий вариант. Для того чтоб заняться своей кожей, вам вовсе не понадобиться постоянно проводить время в салонах красоты и тратить много денег. Все что нужно можно сделать и в домашних условиях. Давайте установим для себя причины возникновения сухости. Именно такой анализ поможет в дальнейшем подобрать правильное решение.

Как ухаживать за сухой кожей лица


1. Генетическая предрасположенность
2. Недостаточная работа сальных желез.
3. Нехватка витамина А и B.
4. Окружающая среда.
5. Солнечные лучи.
6. Чрезмерное пользование декоративной косметикой.
7. Хронические заболевания кожи.

Теперь, когда всем известны причины нужно правильно установить свою и приступить к лечению. Конечно, есть такие факторы, которые просто нужно сократит до минимума и ваша кожа уже станет лучше. Например, убрать открытое солнце, нося шляпу с полями или сократить количество наносимой косметики.

Ну а второй способ, это конечно применение масок. Они сегодня есть в вольном доступе, как в аптеках, так и в любом салоне красоты. Так же очень эффективно применять маски домашнего производства по бабушкиным рецептам. И как только вы больше начнете уделять внимания коже, все наладиться.

Дата размещения: 23-05-2014, 01:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.