Коктейльные платья 2014

Не важно, сколько вам лет, и какая у вас фигура, у вас все равно должно быть платье для выхода в свет. И если, например, вечерние платья предполагают различную торжественную обстановку, то коктейльные платья вас абсолютно ни к чему не обязывают. Давайте разберемся в различиях между ними и узнаем что модно в этом сезоне.

Коктейльные платья 2014


А для шикарной прически можно использовать VseMaski.info за несколько дней до вечеринки. Большинство модельеров схожи во мнении, что хорошую фигуру не грех подчеркнуть, поэтому рекомендуют приталенные платья длиной до середины колена или слегка повыше, с юбкой колокольчиком. Также хорошую фигуру выгодно подчеркнет зауженная юбка.

Писком моды в этом году станут платья из гипюровой ткани яркого цвета. Не обязательно чтобы ваше платье целиком состояло из гипюра, достаточно даже небольшого украшения им.

Коктейльные платья 2014


Вырез горловины может быть абсолютно любым: «квадрат», «трапеция», «V образный вырез», «овал», «капелька» и другие. Но если вы хотите выделиться, то вы просто обязаны приобрести платье с вырезом «лодочкой». Это поможет вам зрительно уменьшить вашу талию и придаст вам стройности.

Если вы боитесь смелых нарядов или просто не можете решить какое платье лучше, то специально для вас мы упростили задачу. Не важно, что будет на вас одето, главное чтобы это было золотого цвета и тогда вы будете звездой вечеринки.

Смысл коктейльного платья сводиться к привлечению внимания. Это можно сделать при помощи ярких красок и легких тканей, но можно просто приобрести платье с ассиметричным покроем. Это может быть ассиметричный подол, короткий спереди и длинный сзади, и наоборот. Может быть открыто одно плечо или быть неровной талия. Примеров масса и все они помогут вам выделиться из толпы.

Если у вас до сих пор нет коктейльного платья, то непременно, не откладывая это дело в долгий ящик, приобретите его. Ведь в жизни каждой женщины обязательно будут вечеринки, банкеты или свидания.

Дата размещения: 21-06-2014, 01:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.