Критерии одежды для леди

О людях результат первого впечатления может сложиться в течение нескольких секунд при визуальном осмотре и на пятьдесят процентов влияет на отношение к нему в дальнейшем.

Критерии одежды для леди


Что относится к деловым женщинам, то первое впечатление на восемьдесят процентов имеет зависимость от имиджа бизнес-леди.

Чтобы повлиять на деловых партнеров, требуется выделять свои качества в профессионализме и личные качества. Как же создать деловой имидж, иногда заглянув в crocuscitymall.ru, чтобы он оказался выгодным для окружения? Какие атрибуты в деловом стиле современных женщин?

Одежда бизнес-леди.

Значимым фактором в процессе формирования благоприятно складывающегося впечатления о деловых женщинах является одежда. Достоинство отдают деловому и классическому стилю.

Пиджак в деловом костюме не должен не нужно носить короткий, а идеальной длиной юбки станет длинна на два-три сантиметра выше колена.

Костюм с юбкой в темно-синем цвете

Имеет значение тот момент, когда гармонично сочетается цвет костюма и блузки. Допустимо носить костюмы черного, бежевого, серого и темно-синего цвета. В костюмах предпочтение отдается цветам одного тона, а в тканях -твиду.

Для блузки максимальным решением станут светлые и бледные тона голубого, розового, сиреневого цветов и, понятно, белый. Рекомендуют шелковую ткань.

Критерии одежды для леди


В блузках, как и в юбках, имеет значение длина – надо закрывать живот и спину . Из названного гардероба можно составлять достаточно элегантно смотрящихся комбинаций.

Брюки в костюмах женщин делового стиля допускаются, но не имеют особенного авторитета в виду того, что исчезает элемент женственности.

Дата размещения: 28-06-2014, 09:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.