Как при помощи аксессуаров создать собственный стиль в одежде

Для того чтобы глубже понять суть задачи, начнем с рассмотрения самых явных и частых ошибок, совершаемых модницами.

Как при помощи аксессуаров создать собственный стиль в одежде


Несмотря на классические каноны, не стоит выбирать сумку и обувь одинаковых цветов. Дело в том, что при таком раскладе Вы потеряетесь в общей массе, и Ваш образ попросту станет неинтересным и скучным. Необходимо, чтобы обувь и сумка были одного стиля, одинаковой насыщенности. На пример туфли темно–пурпурного цвета, а клач цвета ночной синевы.

При выборе украшений, обязательно стоит обратить внимание на структуру той ткани, куда Вы их собираетесь разместить. Осторожней нужно быть с жемчугом, он придаст Вам помимо элегантности более зрелый вид.

Абсолютной безвкусицей считается использование в тандеме золотых и серебряных украшений.

Как при помощи аксессуаров создать собственный стиль в одежде


Если ваша кожа обладает холодным подтоном, то Вам следует остановить свой выбор на серебре. Обладательницам более теплого колорита кожи преимущественно подойдет золото. Следует обращать внимание на такие мелочи, как собачка замка, запонки, пуговицы и т.д. все эти составляющие должны быть из одного металла. Придерживаясь этого правила, Вы всегда будете выглядеть аккуратно и стильно.

Также будет хорошо украсить свой образ брошью. Но перед выбором узнайте её предназначение, и так называемое послание. На пример, бабочка символизирует совершенство, муравей – символ хрупкости и слабости, слон олицетворяет мудрость, силу и власть.

Ваш образ будет выглядеть законченным, если Вы используете ремешок или пояс. Этот аксессуар будет корректирующим штрихом, так при помощи него можно умело подчеркнуть правильные пропорции.

Окончательный выбор всегда остается за Вами. Поэтому каждая женщина способна быть неповторимо оригинальной и выразительной, добавляя новые акценты в свой наряд.

Дата размещения: 6-07-2014, 20:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.