Модные цвета сезона весна-лето 2014

Яркие экстравагантные цвета и нежные пастельные оттенки – все это модно в сезоне весна-лето 2014 года. Как такое возможно? – спросите вы.

Все очень просто, так как далеко не каждая женщина сможет облачиться в кричащие цвета, вот для более скромных дам и было решено ввести в моду пастельные тона.

Модные цвета сезона весна-лето 2014


Для тех, кто любит www.cityfit.ru предоставляет возможность заниматься этим полезным занятием, улучшающим самочувствие. Говоря о моде, можно отметить, что все это цветовое разнообразие пришло на смену классической черно-белой гаммы, которая была писком моды в прошлом году.

Время идет, меняются нравы. Поэтому встречайте…

Модные цвета сезона весна-лето 2014


Главный цвет этого сезона – Radiant Orchid, в переводе на русский язык означающий «сияющая орхидея». Он представляет собой нежный сиреневый цвет, очень легкий, но в то же время чарующий. Radiant Orchid совмещает в себе сразу несколько оттенков: фиолетовый, розовый и цвета фуксии, поэтому разумное дополнение ими своего гардероба будет очень кстати.

Нужно обратить внимание на всю богатую палитру перечисленных цветов.

К примеру, не нужно замыкаться на каком-то оттенке фиолетового, ведь намного лучше будет выглядеть гармоничное сочетание вещей от цвета черной смородины до лавандового. Нужно немного поиграть, и тогда ваш образ буквально засияет.

Несмотря на то что вышесказанный цвет является главным этим летом, нужно обязательно прикупить (или, как вариант, найти в шкафу) другую красочную одежду.

Запомните, что цветотерапия очень положительно сказывается на здоровье человека.

Наличие в вашем окружении разнообразных нескучных оттенков стабилизирует нервную систему, налаживает работу особенно важных органов, таких как сердце и мозг. Более того, цвет помогает побороть депрессию, которая с завидной регулярностью встречается весной.

В общем, не бойтесь экспериментировать. Яркие краски одежды перейдут в вашу жизнь, сделают ее более насыщенной, а пастельные тона успокоят и освежат даже в очень жаркий день.

Дата размещения: 18-07-2014, 22:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.