Платья для полных дам

Красиво и стильно одеваться – это искусство, которому может научиться каждый желающий. Наверно нет таких людей, которые могут похвастаться идеальной фигурой. Многие стесняются своих килограммов, но подбирая вещи с умом, их можно скрыть и подчеркнуть талию в нужных местах. Для этого как минимум не стоит гнаться за всеми изменениями моды, забывая о тонкостях своей фигуры.

Для начала нужно правильно подобрать нижнее белье. Независимо от выбранного наряда, белье будет хорошо выглядеть, если под ним будет корректирующая фигуру одежда. Силуэт станет более привлекательным.

Платья для полных дам


А fashiontrends.com.ua поможет подобрать идеальную сумку к вашему наряду. При выборе платья необходимо обязательно обращать внимание на несколько моментов:

- на тип покроя;

- на цвет;

- на размер рисунка.

Платья для полных дам


Полным дамам нужно отдавать предпочтение платьям с мелкими рисунками. Не стоит выбирать светлые тона, так как они увеличивают зрительно объёмы. Хорошо скрывают пышные формы, отвлекающие детали, такие как различные застёжки или запонки. Отлично на полненьких людях смотрятся шелковые платья, выполненные в два слоя.

Удачным вариантом будет для пышных женщин прямое платье с украшенной талией.

Очень важно правильно подобрать аксессуары, так как они могут придать женскому образу дополнительное изящество, элегантность и подчеркнуть необходимые детали. Но если не обдуманно их выбрать, то они могут испортить внешний вид.

Добавит женственности одетый шарфик вместе с пиджаком или блузкой.

Одежду, в которой присутствует кружево желательно исключить из гардероба пышной дамы, так как оно зрительно увеличивают формы.

Широкие бедра можно скрыть, выбирая трапецеидальные платья. Визуально удлинить ноги можно надевая прямые брюки чёрного цвета и туфлями на тонком каблуке. К таким брюкам нужно подобрать блузку или свитер длиной до бёдер. Не стоит выбирать зауженные или штаны-клеш, так как они подчёркивают объём. Отлично на полной женщине будет смотреться юбка, расклеивающаяся к низу или в форме трапеции. Не нужно надевать узкие или прямые юбки, они не скрывают недостатки, а наоборот выставляют напоказ. Цыганская широкая юбка тоже скрывает лишни килограммы, но только если рисунок не крупный.

Дата размещения: 14-08-2014, 14:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.