Значение драгоценных камней

Драгоценные камни, является мечтой каждой женщины и хорошим дополнением к стилю любого мужчины. Также они способны влиять на человека, в зависимости от своих скрытых способностей. Зная их можно подобрать, именно то камень, который будет дополнять личные качества его владельца.

Значение драгоценных камней


Значение самых популярных драгоценных камней

Изумруд

Это – камень женского начала. Получить в подарок www.eurogold.ua - значит признание в чувствах, в любви и преданности. Он способен подарить душевный покой, принести в жизнь больше приятных моментов и радостных встреч. Некоторые считают, что он лечит бессонницу и может сохранить чистоту разума на долгие года.

Алмаз

Значение драгоценных камней


Камень настоящих лидеров. Он символизирует твердость и храбрость, но при этом может подчеркнуть женскую невинность. По древним предания алмаз, способен уберечь от несчастья и сглаза, облегчить боли человека как физические, так и душевные. Владелец такого камня будет всегда в центре внимания, а к его словам будут прислушиваться окружающие.

Бриллиант

Родственник алмаза, прошедший процесс огранки. Символизирует богатство, успех и силу воли. Особо мощным считается тот камень, который достался по наследственной линии и успевший привязаться к роду владельца.

Гранат

Камень страсти и сильных чувств. Считают, что он способен стать оберегом для семейного очага, не позволяя угаснуть огню любви и взаимного уважения. Он так же способен сделать своего хозяина более чувственным и помогает найти свою вторую половину.

Жемчуг

Символ нежности и гармонии. Хорошо подходит знакам зодиака водной стихии, так как был рожден в морских пучинах.


Дата размещения: 30-08-2014, 20:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.