Модные тенденции в маникюре

Интерес к здоровому стилю жизни внёс свою лепту в индустрию маникюра. Ушли в прошлое акриловые ногти, как постепенно уходит и классические маникюр с лаковым покрытием. Мода делает акцент на безопасность. «Меньше химии» – таков девиз современных мастеров маникюра, а записаться на курсы маникюра и педикюра.

Модные тенденции в маникюре


Самоклеющийся модный маникюр отличается безопасностью и новизной решения. Изысканные паллеты можно применять в зависимости от стиля одежды. Оттенки золота, изумруда, серебра с фантазийными узорами удивительно гармонично сочетаются как с деловым костюмом, так и с вечерним платьем.

Для того, чтобы воспользоваться самоклеющимся покрытием для ногтей, сначала предстоит сделать гигиенический уход рук. Первый раз такую процедуру можно делать в салоне, а затем научиться самостоятельно применять простые способы ухода.

Инструменты лучше всего выбирать для необрезного маникюра, выполненные из дерева. Они абсолютно безопасны и служат для удаления кутикулы и полировки ногтевой пластины.

После смягчающей ванночки и обработки кутикулы необходимо сделать массаж кистей руки покрыть кожу питательным кремом. После этого можно приступать к декоративному оформлению маникюра. Стикеры наклеиваются по форме ногтя, а затем обрабатываются по краю шлифовальной пилочкой. Формула клейкой основы абсолютно безопасна.

Дата размещения: 30-08-2014, 21:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.